Bosch Professional GBH 18V-26F + GDE SDS-Plus-Marteau perforateur sans fil 18 V Li-Ion sans batterie, sans chargeur, + mallette

Bosch Professional GBH 18V-26F + GDE -Marteau perforateur sans fil

offres d'occasion à partir de

Bosch Professional GBH 18V-26F + GDE SDS-Plus-Marteau perforateur sans fil 18 V Li-Ion sans batterie, sans chargeur, + mallette

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
426,47 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GBH 18V-26F + GDE -Marteau perforateur sans fil

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
462,16 €
Livraison à partir de 20,00 €

BOSCH GBH 18V-26F + GDE PROFESSIONAL Perforateur sans-fil SDS plus 061191000K

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
469,26 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Professional GBH 18V-26F + GDE SDS-Plus-Marteau perforateur sans fil 18 V Li-Ion sans batterie, sans chargeur, + mallette

3 à 5 jours ouvrables
485,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Professional GBH 18V-26F + GDE SDS-Plus-Marteau perforateur sans fil 18 V

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
491,99 €
Livraison gratuite

Bosch Akku-bohrhammer Gbh 18v-26f

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
545,52 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GBH 18V-26F + GDE -Marteau perforateur sans fil

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
714,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS Plus
138,95 €
Comparer 25 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GBH 18V-26F PROFESSIONAL 980 tr/min SDS Plus
329,99 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 15,99 €
Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS Plus
136,90 €
Comparer 28 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 7,90 €
Bosch Professional GBH 18V-28 D Akku-Bohrhammer - blau
654,99 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 15,99 €
Bosch GBH 5-40 DCE Professional 1150 W 340 tr/min SDS Max
493,99 €
Comparer 26 prix
Livraison à partir de 15,99 €
Bosch Professional GBH 18V-26F + GDE SDS-Plus-Marteau perforateur sans fil 18 V Li-Ion sans batterie, sans chargeur, + mallette

Offre la moins chère

Marteau perforateur sans fil avec SDS plus GBH 18V-26F + GDE, système d'extraction de poussière GDE 18V-16 Professional (1 600 A00 51M) L-BOXX 238 (1 600 A01 2G2) insert L-BOXX (1 600 A02 SJ3) poignée supplémentaire (2 602 025 141) mandrin à changement rapide 13 mm (2 212 001) butée de nettoyage : 613 200 (1 613) Ce texte a été traduit par une machine.
426,47 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)