Perche élagueuse sans fil GKE 18V-25 TP Bosch

Bosch Professional GKE 18V-25 TP Tronçonneuse télescopique 18 V (lame de 23 cm, moteur sans balais avec technologie BITURBO, avec clé combinée, bandoulière, couvercle de chaîne)

Perche élagueuse sans fil GKE 18V-25 TP Bosch

Prix total le moins cher
24 à 48 Heures
322,00 €
Livraison gratuite

Bosch GKE 18V-25 TP Corps De Scie À Élaguer Télescopique Sans Fil 18 V

1 jour
326,26 €
Livraison gratuite

Elagueuse sur perche GKE 18V-25 TP BOSCH

24/48 heures
334,90 €
Livraison gratuite

BOSCH GKE 18V-25 TP PROFESSIONAL Élagueuse sur perche sans-fil 06008D6000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
337,76 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Professional 18V System Élagueuse télescopique GKE 18V-25 TP (jusqu'à 130 coupes par charge, tige télescopique 2,9 m, moteur sans balais, fourreau 25 cm n T, sangle, sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison à partir de 14,90 €

Bosch Professional 18V System Élagueuse télescopique GKE 18V-25 TP (jusqu'à 130 coupes par charge, tige télescopique 2,9 m, moteur sans balais, fourreau 25 cm n T, sangle, sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
356,35 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Élagueuse télescopique GKE 18V-25 TP (jusqu'à 130 coupes par charge, tige télescopique 2,9 m, moteur sans balais, fourreau 25 cm n T, sangle, sans batterie)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
359,00 €
Livraison gratuite

Bosch professional 18V Élagueuse sur perche sans-fil GKE 18V-25 TP (longueur de 23 cm, vitesse chaine 7,70 m/s) sans batterie

7 à 10 jours
360,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Élagueuse télescopique GKE 18V-25 TP (jusqu'à 130 coupes par charge, tige télescopique 2,9 m, moteur sans balais, fourreau 25 cm n T, sangle, sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
360,00 €
Livraison à partir de 7,68 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch GKE 18V-40 Professional Noir, Bleu, Rouge
243,00 €
Comparer 28 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Élagueuse sans fil GKE 18V-20 20 cm
228,57 €
Comparer 22 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Bosch GKE 18V-15 18V Accu Accu Kettingzaag Body
204,99 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bosch Professional Tronçonneuse sans fil
339,00 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Perche élagueuse sans fil GKE 18V-25 TP Bosch

Offre la moins chère

Perche élagueuse sans fil GKE 18V-25 TP 06008D6000 Bosch L'élagueuse sur perche sans fil 18V est l'outil idéal pour tailler facilement les branches en hauteur, sans échelle et sans émissions polluantes. Grâce à sa perche télescopique de 2,9 m, elle permet d'atteindre les zones les plus difficiles d'accès en toute sécurité. Son moteur sans charbon offre des performances optimales, une autonomie prolongée et un entretien réduit. Conçue pour affronter les travaux exigeants, cette élagueuse est équipée d'une chaîne haute qualité et d'un guide de 25 cm, assurant des coupes nettes et précises. Son variateur de vitesse permet d'adapter la puissance en fonction du diamètre des branches. Compatible avec les batteries 18V du système multi-marques, elle combine efficacité et confort d'utilisation grâce à son faible niveau sonore et son design ergonomique. Transport facile grâce à sa structure démontable.
322,00 €
24 à 48 Heures
materiel-de-pro.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.