Bosch Professional GKT 55 GCE L-Boxx Scie sabre Profondeur de coupe max. (90°) 57 mm 1400 W
Prix le moins cher
3 à 5 jours
595,45 €
Livraison à 10,90 €
Scie Plongeante BOSCH 0601675003 GKT 55 GCE Professional 1400W 165mm
Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
599,90 €
Livraison gratuite
Bosch Professional GKT 55 GCE L-Boxx Scie sabre Profondeur de coupe max. (90°) 57 mm 1400 W G
Se renseigner auprès du vendeur
682,16 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 510,14 €
BOSCH GKT 55 GCE Machine à sciage circulaire INVAL dans L-Boxx
601,93 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bosch Professional 0601675002 Scie plongeante GKT 55 GCE 1400 W L-BOXX + FSN 1600, Bleu, Bleu
994,59 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,72 €
Produits similaires
Bosch 0 601 675 000 scie circulaire portative 16,5 cm 6250 tr/min 1400 W
530,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Calage pour rangement d'outils adapté à GKT 55 GCE 1600A002UK
15,95 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Bosch GKT 55 GCE Professional 16,5 cm Aluminium, Noir, Bleu, Rouge 6250 tr/min
994,59 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,72 €