Bosch Professional GSR 12V-15 FC, Noir, 2 x 2.0Ah batterie/chargeur/accessoires
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
272,85 €
Livraison gratuite
Visseuse séns Fil Bosch Professional 12 V, 1 Tête Flexiclick, séns Batterie, En Coffret L, Bleu, Flexiclick, 30 Nm
Livraison sous 3 a 5 jours
402,66 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 97,39 €
Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil - FlexiClick System (avec adaptateur mandrin de perçage GFA 12-B, 2 calages L-BOXX, L-BOXX)
129,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Perceuse-visseuse sans fil BOSCH à mandrin interchangeable GSR1215FC +L-BOXX Quantité:1
252,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Bosch Professional GSR 12V-15 FlexiClick 06019F6004 12 V Li-Ion sans batterie, sans chargeur
97,39 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Bosch GSR 12V-15 FC Professional Noir, Bleu Perceuse à poignée pistolet Lithium-Ion (Li-Ion) 600g, Tournevis
196,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Perceuse Visseuse BOSCH PROFESSIONAL Flexiclic GSR 12V-15 FC + 2 batteries 2,0Ah + GAL 1230 CC G
258,59 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
147,08 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Kit 18V Professionnel - GSR 18V-65, GBH 18V-22, GWS 18V-8, 2x 5,0Ah, GAL18V-40, 3x L-BOXX 136
512,00 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Akku-bohrschrauber Gsr 18v-55 Professional, 18volt (blau/schwarz, 3x
266,69 €
Racetools.fr
Livraison gratuite