Bosch Accessories Professional 1x Jeu de forets pour carrelage CYL-9 SoftCeramic (pour les carreaux de céramique tendres, Ø 3 x 70 mm, accessoires perceuses) Gris

Bosch Professional – Jeu de forets pour carrelage CYL-9 SoftCeramic Ø 3 x 70 mm Gris

offres d'occasion à partir de

Bosch Accessories Professional 1x Jeu de forets pour carrelage CYL-9 SoftCeramic (pour les carreaux de céramique tendres, Ø 3 x 70 mm, accessoires perceuses) Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,00 €
Livraison à partir de 16,45 €

Bosch Accessories Professional 1x Jeu de forets pour carrelage CYL-9 SoftCeramic (pour les carreaux de céramique tendres, Ø 3 x 70 mm, accessoires perceuses) Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

Foret expert for ceramic D3mm x 70mm Bosch

24 à 48 Heures
5,77 €
Livraison à partir de 6,59 €

Bosch Accessories Professional 1x Jeu de forets pour carrelage CYL-9 SoftCeramic (pour les carreaux de céramique tendres, Ø 3 x 70 mm, accessoires perceuses) Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bosch Forets à carrelage CYL-9 Ceramic 3 x 70 mm Quantité:1

2-3 semaines
7,58 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Professionnel - Foret Expert For Ceramic D3Mm X 70Mm

Se renseigner auprès du vendeur
11,57 €
Livraison gratuite

Bosch Professionnel - Foret Expert For Ceramic D3Mm X 70Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
11,57 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Professional 1x Jeu de forets pour carrelage CYL-9 SoftCeramic (pour les carreaux de céramique tendres, Ø 3 x 70 mm, accessoires perceuses) Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,89 €
Livraison gratuite

Forets à carrelage Expert for Ceramic 3 x 70 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
12,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pompe de transfert sans fil 18V GTP18V-28 - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - 06019R6000
208,75 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Scie sabre GSA 18V-24 Professional avec 2 lames (bois, métal) en coffret L-BOXX - BOSCH - 06016A5101
169,08 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH GST 750 PROFESSIONAL Scie sauteuse 06015B4121
80,83 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH GTH 18V-14 PROFESSIONAL Agrafeuse a bois sans fil 0601482800
281,00 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch GTS 254 4300 tr/min
280,25 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Accessories Professional 1x Jeu de forets pour carrelage CYL-9 SoftCeramic (pour les carreaux de céramique tendres, Ø 3 x 70 mm, accessoires perceuses) Gris

Offre la moins chère

Têtes de forage renforcées en carbure durable pour une durée de vie et une résistance maximales. Avec des pointes de centrage pour un forage précis sans glissement. Utilisation à faible vitesse et sans impact. Pas de refroidissement nécessaire. Foret à carrelage adapté au travail sur les carreaux tendres, la céramique et le verre non trempé. Pour le perçage de carreaux durs, y compris la porcelaine, le grès cérame, les carreaux de pierre ainsi que le gel de couverture, nous recommandons le foret Expert HEX-9 HardCeramic de Bosch. Compatibilité : Pour toutes les machines de forage avec porte-foret à tige ronde Contenu de la livraison : 1x Bosch Professional CYL-9 SoftCeramic Jeu de foret pour carrelage Ø 3 mm
4,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr