Bosch Lame de scie circulaire Bosch Standard pour bois, 254x2.2/1.6x30, 60 dents Quantité:1

Bosch Professional Lame de scie circulaire Standard pour bois 254x30x2,2 mm 60 dents 1x

Bosch Lame de scie circulaire Bosch Standard pour bois, 254x2.2/1.6x30, 60 dents Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
44,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Professional 1x Lame de scie circulaire Standard for Wood (bois, 254 x 30 x 2,2 mm, 60 dents, accessoire de scie circulaire sans fil)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
45,24 €
Livraison à partir de 10,00 €

Bosch Accessories 2608837736 Lame de scie circulaire au carbure 254 x 30 mm Nombre de dents: 60 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
49,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Professional 1x Lame de scie circulaire Standard for Wood (bois, 254 x 30 x 2,2 mm, 60 dents, accessoire de scie circulaire sans fil)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
56,30 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 1x Lame de scie circulaire Standard for Wood (bois, 254 x 30 x 2,2 mm, 60 dents, accessoire de scie circulaire sans fil)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,31 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 1x Lame de scie circulaire Standard for Wood (bois, 254 x 30 x 2,2 mm, 60 dents, accessoire de scie circulaire sans fil)

2 à 3 jours ouvrés
74,19 €
Livraison gratuite

Bosch Lame de scie circulaire Standard for Wood pour scies sans fil 254x2.2/1.6x30, T60 - 2608837736

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
81,14 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Forme de dent de lame de scie circulaire Biseau supérieur alterné
Angle d'attaque 15°
Angle de dépouille 13°
Adapté aux matériaux Bois dur, Bois tendre
Compatibilité de marque Bosch
Largeur de coupe 2,2 mm
Vitesse de rotation (max) 6000 tr/min
Nombre de dents 60
Taille de l'alésage 3 cm
Épaisseur 1,6 mm
Diamètre de la lame 25,4 cm

Informations sur le produit

En bref

• Diamètre 254 mm: Coupes profondes et précises pour bois dur.
• Épaisseur 2,2/1,6 mm: Découpe fluide, résistance minimale.
• 60 dents: Coupes propres, sans éclats.

Produits similaires

BOSCH PROFESSIONAL Lame de débroussailleuse de 23 cm F016800629
19,85 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Bosch Accessoires pour débroussailleuse sans fil Lame 25 cm 4T Quantité:1
21,38 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Guidage de lame de scie, 300 mm Bosch Accessories 2608135022 N/A
93,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Professional Lame de rechange 46 cm pour tondeuse à gazon GRA 18V2-46
23,43 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch GKS 18V-57 G Professional 16,5 cm Noir, Bleu, Gris, Rouge 3400 tr/min
205,32 €
Comparer 20 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Bosch Lame de scie circulaire Bosch Standard pour bois, 254x2.2/1.6x30, 60 dents Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La lame de scie circulaire Standard for Wood maximise l'autonomie des scies sans fil \n• Sa fente de coupe extra étroite réduit la friction et l'usure du matériau, nécessitant ainsi moins de puissance pour une coupe sans effort \n• Les dents en carbure de haute qualité garantissent des résultats fiables lors de la coupe \n• Les angles de dents agressifs assurent des coupes nettes \n• Lame de scie adaptée à tous les types de bois et de matériaux dérivés du bois \n• La lame convient à toutes les scies circulaires sur table sans fil courantes \n• La lame de scie circulaire Standard for Wood offre des résultats fiables grâce à ses dents en carbure de haute qualité \n• Les fentes de dilatation réduisent considérablement le bruit lors de l'utilisation
44,99 €
2-3 semaines
contorion.fr