Bosch Professional 1x Lame plongeante HCS AIZ 32 BSPC (pour bois durs, 50 x 32 mm, Accessoire Outil multifonction), Noir

Bosch Professional Lame plongeante HCS AIZ 32 BSPC – pour bois durs 50 x 32 mm, Noir

Bosch Professional 1x Lame plongeante HCS AIZ 32 BSPC (pour bois durs, 50 x 32 mm, Accessoire Outil multifonction), Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
10,14 €
Livraison à 20,00 €

Lame plongeante Starlock HCS AIZ 32 BSPC bois dur BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
14,37 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Professional 1x Lame plongeante HCS AIZ 32 BSPC (pour bois durs, 50 x 32 mm, Accessoire Outil multifonction), Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,09 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Professional 1x Lame plongeante HCS AIZ 32 BSPC (pour bois durs, 50 x 32 mm, Accessoire Outil multifonction), Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,23 €
Livraison gratuite

Bosch Lame plongeante HCS AIZ 32 BSPC Hard Wood 50 x 32 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
39,97 €
Livraison gratuite

Lame de scie oscillante Starlock AIZ 32 BSPC L32 - BOSCH - 2608662360 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
59,19 €
Livraison à 3,00 €
Bosch Professional 1x Lame plongeante HCS AIZ 32 BSPC (pour bois durs, 50 x 32 mm, Accessoire Outil multifonction), Noir

Offre la moins chère

Pays d'origine : suisse Spécification : 40 x 32 mm Matière: hcs Dimensions: 50x32mm Coupes plongeantes précises dans le bois massif pour l'encastrement d'un écran par exemple
10,14 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Professional Lame de rechange 46 cm pour tondeuse à gazon GRA 18V2-46
24,61 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch GOP 30-28 Professional Noir, Bleu 300 W 20000 OPM
133,25 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional Cutter à moquette universel 1600A01V3H – lame rétractable, logement pour 3 lames
12,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Bosch GHE 18V-50 Professional Lame unique 2,6 kg
176,83 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite