Mèche à bois industrielle, pointe M 18 x 250 mm, d 10 mm 1pc

Bosch Professional Mèche à bois Pointe M Ø 18 x 190 x 250 mm pour perforateurs

Mèche à bois industrielle, pointe M 18 x 250 mm, d 10 mm 1pc

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
17,95 €
Livraison à 16,70 €

Bosch Mèche à bois industrielle, pointe M 18 x 250 mm, d 10 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
21,19 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Foret hélicoïdal PRO Wood (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 18,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
21,63 €
Livraison à 20,00 €

Bosch 1x Foret hélicoïdal PRO Wood (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 18,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

2 à 3 jours ouvrés
24,89 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 1x Foret hélicoïdal PRO Wood (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 18,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,69 €
Livraison gratuite

Bosch foret pour le bois - 18 mm - longueur 250 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
45,64 €
Livraison gratuite
Mèche à bois industrielle, pointe M 18 x 250 mm, d 10 mm 1pc

Offre la moins chère

17,95 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR