Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 18-125 SL (1 800 W, Ø disque 125 mm, régime à vide : 2 800 - 12 000 tr/min, flasque/écrou de serrage, capot de protection rgots, poignée auxiliaire)

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 18-125 SL (1 800 W, Ø disque 125 mm, régime à vide : 2 800 - 12 000 tr/min, flasque/écrou de serrage, capot de protection, clé à ergots, poignée auxiliaire)

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 18-125 SL (1 800 W, Ø disque 125 mm, régime à vide : 2 800 - 12 000 tr/min, flasque/écrou de serrage, capot de protection rgots, poignée auxiliaire)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
183,39 €
Livraison à 21,18 €

Bosch "Meuleuse d''angle GWS 18-125 SL Professional"

5 jours
200,90 €
Livraison à 9,90 €

BOSCH GWS 18-125 SL Meuleuse angulaire 06017A3200

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
219,46 €
Livraison à 12,90 €

Meuleuse angulaire BOSCH GWS 18-125 SL - 1800W Ø125 mm - 06017A3200

24/48h
220,49 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 18-125 SL (1 800 W, Ø disque 125 mm, régime à vide : 2 800 - 12 000 tr/min, flasque/écrou de serrage, capot de protection rgots, poignée auxiliaire)

Unknown
224,03 €
Livraison gratuite

Meuleuse angulaire BOSCH GWS 18-125 SL - 1800W Ø125 mm - 06017A3200

Livraison sous 3 a 5 jours
224,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Meuleuse d'angle Filaire GWS 18-125 SL G

Se renseigner auprès du vendeur
224,90 €
Livraison gratuite

Bosch Meuleuse d'angle Bosch GWS 18-125 SL Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
231,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 18-125 SL (1 800 W, Ø disque 125 mm, régime à vide : 2 800 - 12 000 tr/min, flasque/écrou de serrage, capot de protection rgots, poignée auxiliaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
237,72 €
Livraison à 18,96 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 18-125 SL (1 800 W, Ø disque 125 mm, régime à vide : 2 800 - 12 000 tr/min, flasque/écrou de serrage, capot de protection rgots, poignée auxiliaire)

Offre la moins chère

Puissant moteur de 1 800 W avec constante électronique pour des résultats parfaits Poignée principale longue et mince offrant un grand confort lors d’un usage intensif et pour les travaux en hauteur KickBack Control et poignée supplémentaire Vibration Control pour une protection élevée de l'utilisateur Multiples possibilités d’applications grâce à la présélection de vitesse Livré avec : GWS 18-125 SL, flasque de serrage, écrou de serrage, capot de protection, clé à ergots, poignée auxiliaire antivibrations
183,39 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch GWS 7-125 Professional meuleuse d'angle 12,5 cm 11000 tr/min 720 W 1,9 kg
53,90 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Bosch GWX 10-125 Professional meuleuse d'angle 12,5 cm 11000 tr/min 1000 W 2,2 kg
65,88 €
Comparer 14 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Bosch GCO 14-24 J 35,5 cm Bleu, Gris 3800 tr/min 2400 W
270,68 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch GWS 12V-76 PROFESSIONAL meuleuse d'angle 7,6 cm 19500 tr/min 700 g
224,99 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Meuleuse angulaire sans fil GWS 12V-76 Professional
207,90 €
Comparer 26 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite