Bosch Professional Meuleuse d'angle GWS750 - 125mm - 750W - Métal - 11000 tours/min

Bosch Professional Meuleuse d'angle GWS 750 – 125 mm – 750 W – Métal – 11 000 tours/min

4,5 (143)

Bosch Professional Meuleuse d'angle GWS750 - 125mm - 750W - Métal - 11000 tours/min

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
64,99 €
Livraison à 4,99 €

Meuleuse angulaire BOSCH GWS 750 125 mm - 060139400B

24/48h
70,74 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Professional Meuleuse d'angle GWS750 - 125mm - 750W - Métal - 11000 tours/min

5 à 7 jours
72,15 €
Livraison à 4,90 €

Meuleuse angulaire BOSCH GWS 750 125 mm - 060139400B

Livraison sous 3 a 5 jours
72,15 €
Livraison à 4,90 €

Meuleuse angulaire BOSCH GWS 750 125 mm - 060139400B G

Se renseigner auprès du vendeur
72,15 €
Livraison à 4,90 €

Meuleuse angulaire BOSCH GWS 750 125 mm - 060139400B

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
77,11 €
Livraison à 4,90 €

Meuleuse angulaire BOSCH GWS 750 125 mm - 060139400B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,21 €
Livraison gratuite

Meuleuse angulaire BOSCH GWS 750 125 mm - 060139400B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,57 €
Livraison gratuite

Meuleuse angulaire BOSCH GWS 750 125 mm - 060139400B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional Meuleuse d'angle GWS750 - 125mm - 750W - Métal - 11000 tours/min

Offre la moins chère

La meuleuse d'angle BOSCH GWS750 est un outil électrique filaire de 750W avec un diamètre de disque de 125mm. Elle est idéale pour travailler le métal avec une vitesse de rotation de 11000 tours/min. Son design ergonomique avec une surface de préhension de 176mm et une tête de réducteur ultra plate permettent un travail confortable même dans les endroits difficiles d'accès.
64,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Bosch GWX 10-125 Professional meuleuse d'angle 12,5 cm 11000 tr/min 1000 W 2,2 kg
65,88 €
Comparer 14 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Bosch GCO 14-24 J 35,5 cm Bleu, Gris 3800 tr/min 2400 W
270,68 €
Comparer 6 prix
Livraison à 12,90 €
Bosch GWS 12V-76 PROFESSIONAL meuleuse d'angle 7,6 cm 19500 tr/min 700 g
224,99 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Meuleuse angulaire sans fil GWS 12V-76 Professional
207,90 €
Comparer 26 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

143 Évaluations
5 étoiles
85
4 étoiles
50
3 étoiles
5
2 étoiles
0
1 étoile
3
Obi.de Kunde

Parfait

via trustami

Obi.de Kunde

De bonnes marques et un large choix.

via trustami

Obi.de Kunde

Très bon rapport qualité-prix. Idéal pour les petits travaux.

via trustami

Obi.de Kunde

Bon rapport qualité-prix. L'appareil a une bonne puissance et tient bien en main. Poncer les meubles se fait en un rien de temps.

via trustami