BOSCH GOL 20 D PROFESSIONAL Niveau optique 0601068402

Bosch Professional Niveau optique GOL 20 D – 20× – 360° – portée 60 m – trépied BT160, pige GR500

BOSCH GOL 20 D PROFESSIONAL Niveau optique 0601068402

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
295,70 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Professional Niveau optique GOL 20 D (grossissement 20x, unité de mesure : 360 degrés, portée : jusqu’à 60 m, pige GR 500, trépied BT 160, dans un coffret de transport)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
299,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GOL 20 D + BT160 + GR500 Niveau optique avec trépied Portée (max.): 60 m Grossissement optique (max.): 20 x

3 à 5 jours ouvrables
325,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Professional Niveau optique GOL 20 D (grossissement 20x, unité de mesure : 360 degrés, portée : jusqu’à 60 m, pige GR 500, trépied BT 160, dans un coffret de transport)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
332,45 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch Professional Niveau optique GOL 20 D (grossissement 20x, unité de mesure : 360 degrés, portée : jusqu’à 60 m, pige GR 500, trépied BT 160, dans un coffret de transport)

2 à 3 jours ouvrés
335,79 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Niveau optique GOL 20 D (grossissement 20x, unité de mesure : 360 degrés, portée : jusqu’à 60 m, pige GR 500, trépied BT 160, dans un coffret de transport)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
335,84 €
Livraison gratuite

Niveau optique GOL 20 + Trepied BT160 + Pige GR500 0601068402 - Bosch

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
347,61 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Niveau optique GOL 20 D (grossissement 20x, unité de mesure : 360 degrés, portée : jusqu’à 60 m, pige GR 500, trépied BT 160, dans un coffret de transport)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,58 €
Livraison à partir de 40,08 €

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui
Étui de transport Oui

Conditions environnementales

Température d'opération 10 - 50 °C
Température hors fonctionnement 20 - 70 °C

Poids et dimensions

Poids 1,5 kg
Hauteur 143 mm
Profondeur 213 mm
Largeur 134 mm

Caractéristiques

Couleur du produit Bleu, Gris
Type Niveau optique
Unités sélectionnables Degré
Précision de nivellement (±) 3 mm/m
Fiole de niveau horizontal Oui
Fiole de niveau vertical Non
Longueur 60 m

Informations sur le produit

En bref

• Extrême Précision : Précision exceptionnelle pour des résultats constants.
• Durabilité Avancée : Boîtier robuste résistant aux chocs et éclaboussures.
• Portée Maximale : Fonctionne jusqu'à 60 mètres sans prisme.

Produits similaires

Bosch GOL 32 D Professional
324,05 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GOL 32 D Professional
222,89 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GOL 26 D Professional 100 m
165,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Niveau optique GOL + 26G + BT160 bar trépied construction GR500
309,08 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GAM 220 MF Professional mesureur d'angle digital 0 - 220°
152,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
BOSCH GOL 20 D PROFESSIONAL Niveau optique 0601068402

Offre la moins chère

295,70 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr