Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 - BOSCH - avec 2 batteries 4,0Ah - chargeur - L-BOXX - 06019N3207

Bosch Professional Perceuse-visseuse GSR 18V-65 – 2 batteries 4,0 Ah, chargeur, 82 accessoires

Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 - BOSCH - avec 2 batteries 4,0Ah - chargeur - L-BOXX - 06019N3207

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
229,00 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 - BOSCH - avec 2 batteries 4,0Ah - chargeur - L-BOXX - 06019N3207

24/48h
249,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, incl. 2 batteries GBA 4.0Ah, L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
263,16 €
Livraison gratuite

BOSCH GSR 18V-65 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse, 2×GBA 4.0Ah, L-Boxx 06019N3207

Livraison sous 5 jours ouvrés
302,56 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 avec 2 x batterie GBA 18V 4.0Ah Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
312,98 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Bosch Professional GSR 18V-65 06019N3207

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
312,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, incl. 2 batteries GBA 4.0Ah, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
314,32 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, incl. 2 batteries GBA 4.0Ah, L-BOXX)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
322,63 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, incl. 2 batteries GBA 4.0Ah, L-BOXX)

324,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 - BOSCH - avec 2 batteries 4,0Ah - chargeur - L-BOXX - 06019N3207

Offre la moins chère

Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 - BOSCH Perceuse-visseuse compacte et robuste avec moteur sans charbon et transmission robuste. Le couple amélioré de 63 Nm permet de réaliser facilement les travaux de forage difficiles. L'outil est idéal pour une utilisation dans les espaces restreints grâce à sa longueur de tête de seulement 166 mm. La fonction commutable KickBack Control assure sécurité et contrôle. Équipé de deux phares de travail pour une grande portée d'éclairage. Alimentation par batterie Tension : 18 V Couple (doux/dur) : 31/63 Nm 2 batteries 4,0Ah Chargeur L-BOXX
229,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
147,08 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Perceuse/visseuse sans fil GSR 12V-32 Professional
91,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Perforateur SDS-plus 18V GBH 18V-18 - Solo coffret - Bosch Pro
128,52 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSB 18V-25 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a percussion,2x 2,0Ah,Coffret 06019K9304
196,10 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GRC 18V-60 PROFESSIONAL Clé a rochet sans-fil 06019N8000
139,63 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €