Bosch Professional scie à onglets radiale GCM 305-254 D (capacité de coupe 90 x 305 mm, avec 1 lame de scie circulaire, 2 appuis de pièce, sac à poussière, serre-joint)

Bosch GCM 305-254 D PROFESSIONAL 4500 tr/min 1500 W

Bosch Professional scie à onglets radiale GCM 305-254 D (capacité de coupe 90 x 305 mm, avec 1 lame de scie circulaire, 2 appuis de pièce, sac à poussière, serre-joint)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
591,98 €
Livraison gratuite

Bosch GCM 305-254 D PROFESSIONAL 4500 tr/min 1500 W, Coupe-et scie à onglet

5 jours
593,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

BOSCH GCM 305-254 D PROFESSIONAL Scie a onglets 0601B49100

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
596,45 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Scie à onglets GCM 305-254 D Bosch Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
614,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GCM 305-254 D Scie à onglet et radiale G

Se renseigner auprès du vendeur
710,54 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bosch Professional scie à onglets radiale GCM 305-254 D (capacité de coupe 90 x 305 mm, avec 1 lame de scie circulaire, 2 appuis de pièce, sac à poussière, serre-joint)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
728,50 €
Livraison à partir de 65,68 €

Bosch Professional scie à onglets radiale GCM 305-254 D (capacité de coupe 90 x 305 mm, avec 1 lame de scie circulaire, 2 appuis de pièce, sac à poussière, serre-joint)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
742,69 €
Livraison à partir de 20,00 €

Kapp-und Gehrungssäge Gcm 305-254 D Professional (blau, 1.500 Watt)

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
749,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GCM 305-254 D Scie à onglet et radiale

3 à 5 jours ouvrables
775,00 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Démarrage en douceur Oui
Extraction de poussière Oui
Guide laser Oui
Type de biseau Double biseau

Contenu de l'emballage

Système de fixation inclus Oui
Épaisseur de lame 2 mm
Alésage de la lame 3 cm
Diamètre de la lame 25,4 cm
Lame de scie incluse Oui

Poids et dimensions

Largeur du colis 575 mm
Profondeur du colis 845 mm
Hauteur du colis 365 mm
Largeur 500 mm
Poids 19,8 kg
Hauteur 662 mm
Profondeur 787 mm

Puissance

Source d'alimentation Secteur
Puissance d'entrée 1500 W

représentation / réalisation

Niveau de puissance acoustique 101 dB
Niveau de pression sonore 88 dB
Incertitude du niveau sonore 3 dB
Capacité de coupe en biseau (0° x 0°) 90 x 215 mm
Capacité de coupe biseautée (0° x 0°) 55 x 305 mm
Capacité de coupe transversale (0° x 0°) 90 x 305 mm
Réglage du biseau (droit) 47°
Réglage du biseau (gauche) 47°
paramètre de mitre (droit) 48°
paramètre de mitre (gauche) 48°
Vitesse de ralenti (max) 4500 tr/min

Informations sur le produit

En bref

• Moteur puissant : 2000 W pour des coupes sans effort.
• Haute précision : Lame 254 mm pour des découpes nettes.
• Grande capacité : Coupe jusqu'à 110 mm de hauteur.

Produits similaires

Bosch Scie à onglets GCM 12 GDL Professional
949,90 €
Comparer 17 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Bosch Scie à onglets filaire GCM 340-305 D – inclus règle de mesure, serre-joint, sac à poussières
608,71 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH GCM305-216S PROFESSIONAL Scie a onglets 0601B61000
247,18 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH GCM305-216S PROFESSIONAL Scie a onglets 0601B61001
274,08 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GCM18V-305 GDC 4000 tr/min 2000 W
1 230,67 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Professional scie à onglets radiale GCM 305-254 D (capacité de coupe 90 x 305 mm, avec 1 lame de scie circulaire, 2 appuis de pièce, sac à poussière, serre-joint)

Offre la moins chère

PERFORMANCES DE COUPE ÉLEVÉES : même pour des coupes ambitieuses grâce au puissant moteur APPUIS DE PIÈCE AMOVIBLES : Maîtrise facile des pièces longues pendant la coupe grâce aux appuis de pièce amovibles et aux longues rallonges de table UTILISATION PRATIQUE : La fonction double inclinaison avec volant de blocage d’inclinaison ergonomique améliore le confort et la souplesse d’utilisation lors de coupes exigeantes. SCIE LÉGÈRE ET COMPACTE : Avec différentes possibilités pour un transport d’une seule main ou à deux mains Livré avec : GCM 305-254 D, 1 lame de scie circulaire, 2 supports de pièce, sac à poussière, serre-joint
591,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr