Bosch Professional Scie sabre Sans-Fil GSA 18 V-LI (18V, 2 Batteries 5,0 Ah, Longueurs de course : 28 mm, L-Boxx)

Bosch GSA 18 V-LI Noir, Bleu

Bosch Professional Scie sabre Sans-Fil GSA 18 V-LI (18V, 2 Batteries 5,0 Ah, Longueurs de course : 28 mm, L-Boxx)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
396,77 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Scie sabre Sans-Fil GSA 18 V-LI (18V, 2 Batteries 5,0 Ah, Longueurs de course : 28 mm, L-Boxx)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
409,00 €
Livraison gratuite

Bosch Scie sabre sans fil GSA 18 V-LI

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
412,61 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GSA 18 V-LI Scie sabre sans fil 060164J00B + 2 batteries, + chargeur, + mallette 18 V 5 Ah

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
423,28 €
Livraison gratuite

Scie sabre GSA 18 V-Li -BOSCH- avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - 2 lames - L-Boxx - 060164J00B

24/48h
424,13 €
Livraison gratuite

Bosch Scie sabre sans fil Bosch GSA 18 V-LI Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
427,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GSA 18 V-LI Scie sabre sans fil 060164J00B + 2 batteries, + chargeur, + mallette 18 V 5 Ah G

Se renseigner auprès du vendeur
432,61 €
Livraison gratuite

BOSCH Scie sabre 18V 5Ah GSA18V-LI - 060164J00B

2-3 jour(s)
450,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Scie sabre Sans-Fil GSA 18 V-LI (18V, 2 Batteries 5,0 Ah, Longueurs de course : 28 mm, L-Boxx)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
515,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional Scie sabre Sans-Fil GSA 18 V-LI (18V, 2 Batteries 5,0 Ah, Longueurs de course : 28 mm, L-Boxx)

Offre la moins chère

Progression de travail rapide grâce à la grande autonomie permettant de couper plus de 100 chevrons en sapin (100 x 100 mm) avec une seule charge Longue durée de vie grâce à l’Electronic Motor Protection Changement de lame rapide et facile sans clé grâce au système SDS Bosch AMPShare : Les batteries et chargeurs sont entièrement compatibles avec le Professional 18V System Bosch et avec de nombreux autres outils de l’Alliance multi-marques AMPShare. Livré avec : GSA 18 V-LI, 2 batteries GBA 18V 5.0Ah, chargeur rapide GAL 1880 CV, 1 lame S 123xF Progressor for Metal, 1 lame S 2345 X, calage L-BOXX pleine largeur pour outil et chargeur, L-BOXX 238
396,77 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Taux de battement (2ème vitesse) 2400 spm
Taux de battement (1ère vitesse) 2700 spm
Emission de vibration 20 m/s²

Caractéristiques

Couleur du produit Noir, Bleu
Poignée douce au toucher Oui
Dispositifs de protection électrique Deep discharge, Surchauffe, Surcharge

Poids et dimensions

Poids 3,4 kg
Profondeur 219 mm
Largeur 450 mm

Puissance

Tension des piles 18 V
Capacité de la batterie 5 Ah
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Source d'alimentation Batterie

représentation / réalisation

Durée du battement 2,8 cm

Informations sur le produit

En bref

• Puissance remarquable : double batterie 5,0 Ah, moteur sans balais.
• Confort optimal : design ergonomique, poignée antidérapante.
• Rangement pratique : mallette L-Boxx robuste et modulaire.

Produits similaires

Bosch GSA 18V-32 Professional
219,90 €
Comparer 17 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Bosch GSA 18V-28 Professional
211,24 €
Comparer 21 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Scie sabre GSA 18V-280 BOSCH
177,00 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €