Set d'outils à main VDE - Bosch Professional - VDE Mixed Set 7pc - Ergonomique - Tête carrée

Bosch Professional - Set d'outils à main VDE 7 pièces avec testeur de phase unipolaire

Set d'outils à main VDE - Bosch Professional - VDE Mixed Set 7pc - Ergonomique - Tête carrée

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
76,02 €
Livraison gratuite

Coffret de 7 outils à main VDE BOSCH

24/48 heures
77,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Bosch 1.600.A02.NG3 7 outils

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
83,98 €
Livraison à partir de 9,00 €

Bosch Professional 1600A02NG3 1600A02NG3 Jeu d'outils VDE 7 pièces

disponible à partir du 17.06.
84,36 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Professional Set mixte d'outils à main VDE (avec testeur de phase unipolaire - 7 pièces)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,71 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Set mixte d'outils à main VDE (avec testeur de phase unipolaire - 7 pièces)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,72 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Set mixte d'outils à main VDE (avec testeur de phase unipolaire - 7 pièces)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,70 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Set mixte d'outils à main VDE (avec testeur de phase unipolaire - 7 pièces)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,82 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Set mixte d'outils à main VDE (avec testeur de phase unipolaire - 7 pièces)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Coffret électricien 1600A02NG4 37 pièces
340,83 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Professional 1600A007SF Boîte à outils vide bleu
10,08 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH Set L-BOXX Contractor 3 PROFESSIONAL Coffret de transport 1600A037DY
315,28 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH i-BOXX 53 Set PROFESSIONAL 12 pieces 1600A001S7
33,48 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Set d'outils à main VDE - Bosch Professional - VDE Mixed Set 7pc - Ergonomique - Tête carrée

Offre la moins chère

Le set mixte d'outils à main VDE Bosch Professional est conçu pour des travaux électriques sécurisés. Tous les outils sont testés jusqu'à 10 000 V et certifiés VDE jusqu'à 1 000 V selon la norme DIN EN/IEC 60900. Le testeur de phase unipolaire est certifié selon la norme DIN VDE 0680. Ce set comprend 3 tournevis VDE plat (3,5 / 6,5 / PH 1), une pince coupante diagonale VDE, une pince à bec long VDE et un testeur de phase unipolaire, le tout livré dans un calage L-BOXX. Les outils sont fabriqués avec des matériaux robustes et de qualité supérieure, offrant une précision et une durabilité optimales grâce à la tige étroite, la pointe durable et les bords de coupe aiguisés. La poignée ergonomique avec repose-pouce et crochet pour les doigts assure un confort d'utilisation et empêche l'outil de glisser pendant le travail. Les tiges étroites S2 et les pointes de tournevis robustes garantissent un ajustement parfait, et la force de levier élevée permet de réduire de 30 % l'effort nécessaire p
76,02 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.