Bosch Professional - Set de 16 pièces pinces

offres d'occasion à partir de

Bosch Professional - Set de 16 pièces pinces

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
102,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

BOSCH PROFESSIONAL Set 16 pieces main 0615990N2S

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
123,49 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Professional set d’outils à main 10 pièces (avec 2 pinces, 1 pince coupante, 1 mètre ruban, 1 niveau à bulle de 25 cm, 1 couteau, 10 lames de rechange, 2 calages L-BOXX, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
125,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch Kit Combiné Bosch avec pinces et divers outils à main, 16 pièces Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
132,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Professional 0615990N2S 0615990N2S Jeu d'outils

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
135,36 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Professional set d’outils à main 10 pièces (avec 2 pinces, 1 pince coupante, 1 mètre ruban, 1 niveau à bulle de 25 cm, 1 couteau, 10 lames de rechange, 2 calages L-BOXX, L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
137,00 €
Livraison gratuite

Composition 16 pieces pinces et divers outils à main 0615990N2S - Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
137,90 €
Livraison gratuite

Set De 16 Pieces Pinces G

Se renseigner auprès du vendeur
138,34 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Professional set d’outils à main 10 pièces (avec 2 pinces, 1 pince coupante, 1 mètre ruban, 1 niveau à bulle de 25 cm, 1 couteau, 10 lames de rechange, 2 calages L-BOXX, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Coffret électricien 1600A02NG4 37 pièces
358,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Professional 1600A007SF Boîte à outils vide bleu
10,08 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH Set L-BOXX Contractor 3 PROFESSIONAL Coffret de transport 1600A037DY
315,28 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH i-BOXX 53 Set PROFESSIONAL 12 pieces 1600A001S7
33,48 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Professional - Set de 16 pièces pinces

Offre la moins chère

Découvrez le set de 16 pièces pinces Bosch Professional, conçu en acier chrome-vanadium et aluminium pour une robustesse optimale. Profitez d'un confort d'utilisation grâce aux revêtements softgrip et à l'ergonomie étudiée. Rangez et transportez facilement vos outils dans le coffret L-BOXX, garantissant un rangement ordonné.
102,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com