Set feuilles abrasives Delta avec bande auto-agrippante, perforé Bosch Accessories 2607017111 Grain 60, 80, 180 Cote d'encoignure

Bosch Professional Set de 25 abrasifs pour ponceuse Delta 105 mm grains 60/120/180

Set feuilles abrasives Delta avec bande auto-agrippante, perforé Bosch Accessories 2607017111 Grain 60, 80, 180 Cote d'encoignure

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Set de 25 feuilles abrasives pour ponceuse Delta, grain 60, 120, 180 Quantité:1

2-3 semaines
12,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Set feuilles abrasives Delta avec bande auto-agrippante, perforé Bosch Accessories 2607017111 Grain 60, 80, 180 Cote dencoignure 105 mm 1 set

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Professional Bosch Professional Accessories 2607017111 Set de 25 abrasifs pour Ponceuse Delta 105 mm Grains 60/120/180

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,62 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 2607017111 Set De 25 Abrasifs Pour Ponceuse Delta 105 Mm Grains 60/120/180 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,19 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Bosch Professional Accessories 2607017111 Set de 25 abrasifs pour Ponceuse Delta 105 mm Grains 60/120/180

2 à 3 jours ouvrés
17,38 €
0.7 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Professional Bosch Professional Accessories 2607017111 Set de 25 abrasifs pour Ponceuse Delta 105 mm Grains 60/120/180

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
23,60 €
Livraison gratuite

Papier Abrasif 2607017111 Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
25,12 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Bosch Professional Accessories 2607017111 Set de 25 abrasifs pour Ponceuse Delta 105 mm Grains 60/120/180

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,24 €
Livraison à partir de 2,98 €

Produits similaires

Bosch Coffret électricien 1600A02NG4 37 pièces
340,83 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Professional 1600A007SF Boîte à outils vide bleu
10,08 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH Set L-BOXX Contractor 3 PROFESSIONAL Coffret de transport 1600A037DY
315,28 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH i-BOXX 53 Set PROFESSIONAL 12 pieces 1600A001S7
33,48 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Set feuilles abrasives Delta avec bande auto-agrippante, perforé Bosch Accessories 2607017111 Grain 60, 80, 180 Cote d'encoignure

Offre la moins chère

SET de feuilles abrasives pour ponceuse delta. 25 pièces 6 trous Avec système de collage. Dimensions de la lame (dimensions d'angle) : 105 mm, granulation : 10 x 60, 10 x 120, 5 x 180. Feuilles abrasives universelles de haute qualité pour un ponçage détaillé dans les coins et sur les bords. Des feuilles abrasives puissantes pour un ponçage précis sur de petites surfaces telles que des coins, des profils et sur des bords avec des ponceuses triangulaires. Grain 60, 120 et 180 pour des résultats de ponçage parfaits. Pour le ponçage grossier, moyen et fin du bois, du mastic, de la peinture, de la peinture et du métal. Feuilles abrasives universelles adaptées au format 105 mm avec système de fermeture pour un maintien sûr et un changement rapide des feuilles. 6 trous d'aspiration pour l'aspiration de la poussière. Adapté pour meuleuse triangulaire avec plaque de base 105 mm. Convient pour les matériaux suivants : peinture, apprêt, peinture, bois/matériaux en bois, bois dur/tendre, panneaux
11,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)