13pcs mixed set + Screwdriver Set 6pcs - BOSCH - 0615990N2R

Bosch Professional – Set de tournevis 19 pièces

Bosch Professional set d’outils à main 13 pièces (avec 6 tournevis, 1 mètre ruban de 5 m, 1 niveau à bulle de 25 cm, 1 cutter, 10 lames de rechange, 2 calages L-BOXX, L-BOXX)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,94 €
Livraison gratuite

13pcs mixed set + Screwdriver Set 6pcs - BOSCH - 0615990N2R

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
89,94 €
Livraison à 7,90 €

Bosch Professional - Set de 19 pièces tournevis

3 à 5 jours
97,80 €
Livraison à 9,90 €

Bosch Professional - Set de 19 pièces tournevis

1 à 2 jours
98,68 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Professional set d’outils à main 13 pièces (avec 6 tournevis, 1 mètre ruban de 5 m, 1 niveau à bulle de 25 cm, 1 cutter, 10 lames de rechange, 2 calages L-BOXX, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à 14,90 €

BOSCH PROFESSIONAL Set 19 pieces tournevis et divers outils a main 0615990N2R

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
109,32 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professional set d’outils à main 13 pièces (avec 6 tournevis, 1 mètre ruban de 5 m, 1 niveau à bulle de 25 cm, 1 cutter, 10 lames de rechange, 2 calages L-BOXX, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,80 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 0615990N2R 0615990N2R Jeu d'outils

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
111,92 €
Livraison à 2,95 €

Bosch Professional set d’outils à main 13 pièces (avec 6 tournevis, 1 mètre ruban de 5 m, 1 niveau à bulle de 25 cm, 1 cutter, 10 lames de rechange, 2 calages L-BOXX, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
13pcs mixed set + Screwdriver Set 6pcs - BOSCH - 0615990N2R

Offre la moins chère

Avantages 13pcs mixed set + Screwdriver Set 6pcs - BOSCH - 0615990N2RLe set Bosch 13 pièces mixte avec 6 tournevis offre robustesse, durabilité et confort pour tous vos travaux. Fabriqués en acier chrome-vanadium et aluminium, les outils garantissent une longue durée de vie et une performance fiable.Les manches ergonomiques avec revêtements softgrip assurent une prise en main confortable et réduisent la fatigue lors d’une utilisation prolongée. Le coffret L-BOXX avec deux demi-calages permet un rangement ordonné et un transport facile, gardant tous les outils à portée de main. Polyvalent, ce set est idéal pour divers projets de bricolage et professionnels. Caractéristiques 13pcs mixed set + Screwdriver Set 6pcs - BOSCH - 0615990N2RComposition : 13 pièces mixtes + 6 tournevis. Matériaux : acier chrome-vanadium, aluminium. Design ergonomique avec revêtements softgrip. Couleur : noir. Coffret L-BOXX avec 2 demi-calages pour un rangement sécurisé et un transport pratique. Accessoires inclu
89,94 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bosch Scie sauteuse GST 750 Professional 06015B4121
83,92 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Cisaille sans fil GUS 12V-300 PROFESSIONAL 06019B2901
124,96 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Agitateur GRW 18V-120 PROFESSIONAL 06011C2000
233,08 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Perceuse/visseuse sans fil GSR 12V-32 Professional
91,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch GOF 20-12 Défonceuse - 2000 W - 8 Mm
226,81 €
Comparer 14 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite