Bosch Professional Set de tournevis TX VDE (avec testeur de phase unipolaire - 7 pièces)

Bosch Professional – Set de tournevis TX VDE 1600A02NF8 – testeur de phase unipolaire – 7 pièces

offres d'occasion à partir de

Bosch Professional Set de tournevis TX VDE (avec testeur de phase unipolaire - 7 pièces)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,23 €
Livraison à partir de 13,70 €

Bosch Set de tournevis VDE TX Professional, 7 pièces

3 jours
32,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bosch VDE Schraubendreher-Set TX Professional

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
35,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

BOSCH Set de tournevis Torx VDE 7 pieces 1600A02NF8

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
38,17 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Professional Set de tournevis TX VDE (avec testeur de phase unipolaire - 7 pièces)

1 à 2 jours
42,71 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Professional 1600A02NF8 E-tournevis

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
42,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Professional Set de tournevis TX VDE (avec testeur de phase unipolaire - 7 pièces)

En stock
43,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Bosch Professional Set de tournevis TX VDE (avec testeur de phase unipolaire - 7 pièces)

2 à 3 jours ouvrés
44,92 €
6.42 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Bosch Professional Set de tournevis TX VDE (avec testeur de phase unipolaire - 7 pièces)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
48,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pompe de transfert sans fil 18V GTP18V-28 - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - 06019R6000
208,75 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH GST 750 PROFESSIONAL Scie sauteuse 06015B4121
80,33 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH GTH 18V-14 PROFESSIONAL Agrafeuse a bois sans fil 0601482800
281,00 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch GTS 254 4300 tr/min
280,25 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Scie sabre GSA 18V-24 Professional avec 2 lames (bois, métal) en coffret L-BOXX - BOSCH - 06016A5101
169,08 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Professional Set de tournevis TX VDE (avec testeur de phase unipolaire - 7 pièces)

Offre la moins chère

PRÉCIS ET DURABLE : grâce à la tige mince et à la tête durable ISOLɠ: vous pouvez serrer et desserrer des vis, même en cas de contact accidentel avec des pièces sous tension. Tous les tournevis VDE disposent d’une isolation en élastomère thermoplastique (TPE) TRAVAIL SÛR : Tous les tournevis VDE ont été testés jusqu’à 10 000 V et certifiés VDE jusqu’à 1 000 V conformément à la norme EN/CEI 60900. Le testeur de phase unipolaire est certifié DIN VDE 0680-6 BONNE ERGONOMIE : revêtement softgrip et profil anti-roulement qui les empêche de rouler par terre Livré avec : Set de 6 tournevis VDE (TX10 / TX15 / TX20 / TX25 / TX30 / TX40) et 1 testeur de phase unipolaire SL3, 1/2 calage L-BOXX
31,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr