Support de travail Bosch Professional GTA 2500 Compact en aluminium - 0601B12400

Bosch Professional Support de travail GTA 2500 Compact en aluminium 0601B12400

Support de travail Bosch Professional GTA 2500 Compact en aluminium - 0601B12400

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
179,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Support de travail roulant GTA 2500 Compact 0601B12400

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
187,59 €
Livraison gratuite

Bosch Professional support de travail GTA 2500 pour scies à onglets radiales (longueur 1 050 mm ; avec rallonge de 2 500 mm, hauteur 947 mm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
212,05 €
Livraison à partir de 20,00 €

Table de travail BOSCH PROFESSIONAL GTA 2500 Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
222,14 €
Livraison gratuite

Bosch Professional support de travail GTA 2500 pour scies à onglets radiales (longueur 1 050 mm ; avec rallonge de 2 500 mm, hauteur 947 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
222,89 €
Livraison gratuite

Bosch Professional support de travail GTA 2500 pour scies à onglets radiales (longueur 1 050 mm ; avec rallonge de 2 500 mm, hauteur 947 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
222,90 €
Livraison gratuite

Support de travail Bosch Professional GTA 2500 Compact en aluminium - 0601B12400

3 à 6 jours
228,55 €
Livraison gratuite

Bosch Professional support de travail GTA 2500 pour scies à onglets radiales (longueur 1 050 mm ; avec rallonge de 2 500 mm, hauteur 947 mm)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
236,34 €
Livraison gratuite

Bosch Professional support de travail GTA 2500 pour scies à onglets radiales (longueur 1 050 mm ; avec rallonge de 2 500 mm, hauteur 947 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Support universel BM 1 – 0601015A01 – pour lasers lignes
54,49 €
Comparer 22 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch GCL 2-50 C Niveau de pointage 20 m 650 nm (<1 mW)
205,49 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bosch Pince Support pour LR 6 LR 7 Professional
30,03 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch GTA 6000
Livraison à partir de 41,16 €
Bosch GCL 2-15 G Niveau de pointage 10 m 500-540 nm (< 10 mW)
199,90 €
Comparer 23 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Support de travail Bosch Professional GTA 2500 Compact en aluminium - 0601B12400

Offre la moins chère

Le support de travail Bosch Professional GTA 2500 Compact est idéal pour un usage universel. Il accepte quasiment toutes les scies à onglets du marché et dispose de rallonges latérales pour supporter solidement les pièces longues. Léger et tout en aluminium, il est facile à transporter et à manier. Les dimensions brutes de l'article emballé sont de 380 x 1300 x 250 mm.
179,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com