Bosch Télémètre Laser Professionnel GLM 40-31 (IP65, boîtier Absorbant Les Chocs, calculs automatiques de Longueur/Surface/Volume, écran Couleur Claire, Compatible avec la Batterie Li-ION)

Bosch professional télémètre-laser GLM 40-31 (portée jusqu’à 40m, livré avec 2 piles et housse)

Bosch Télémètre Laser Professionnel GLM 40-31 (IP65, boîtier Absorbant Les Chocs, calculs automatiques de Longueur/Surface/Volume, écran Couleur Claire, Compatible avec la Batterie Li-ION)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Bosch professional télémètre-laser GLM 40-31 (portée jusqu’à 40m, livré avec 2 piles et housse)

Prix le moins cher
1 à 2 jours
74,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Télémètre laser rouge GLM 40-31 BOSCH

24/48 heures
77,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

BOSCH GLM 40-31 PROFESSIONAL Télémetre laser 0601075000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
79,55 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Télémètre laser GLM 40-31 Professional

4 jours
81,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Télémètre laser GLM 40-31 Professional - BOSCH - 0601075000

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
83,92 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch Professional GLM 40-31 Télémètre laser

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
89,22 €
Livraison à partir de 6,95 €

Télémètre laser GLM 40-31 Professional - BOSCH - 0601075000

24/48h
92,08 €
Livraison à partir de 4,90 €

Télémètre laser GLM 40-31 Professional - BOSCH - 0601075000

5 à 7 jours
93,92 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Télémètre laser GLM 40 – boîte carton – 0601072900
70,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Molette de mesure GWM 40 Professional, Télémètre
131,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch GLM 50-22 Professional
114,99 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch GLM 50-27 CG Professional Mètre laser portable Noir, Bleu 50 m
205,32 €
Comparer 23 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bosch GLM 150-27 C Professional
266,00 €
Comparer 22 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bosch Télémètre Laser Professionnel GLM 40-31 (IP65, boîtier Absorbant Les Chocs, calculs automatiques de Longueur/Surface/Volume, écran Couleur Claire, Compatible avec la Batterie Li-ION)

Offre la moins chère

CONCEPTION ROBUSTE : résiste aux chutes jusqu'à 1,5 m sur le béton et avec certification IP65 pour la résistance à l'eau et à la poussière CONTRÔLE INTUITIF : écran couleur facile à lire et clavier intuitif pour des mesures rapides et sans tracas MODES DE MESURE DIVERS : Sept modes et calculs automatiques pour la longueur, la surface et le volume pour diverses applications COMPATIBLE AVEC LI-ION ACCUPACK : assure une plus longue durée de fonctionnement et réduit les temps d'arrêt sur le chantier LIVRAISON : GLM 40-31 Professional, trousse, 2 piles AA LR6 de 1,5 V, mode d'emploi, guide de démarrage rapide
74,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr