Bosch Rallonge de table Bosch en 2 parties 356 mm Quantité:2

offres d'occasion à partir de

Bosch Rallonge de table Bosch en 2 parties 356 mm Quantité:2

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
63,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Rallonge de table en 2 parties pour scies de table Bosch Accessories 2607001911

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
72,74 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Accessories 2607001911 Rallonge pour établi 356 mm

2 à 3 jours ouvrés
78,70 €
Livraison gratuite

Rallonge De Table 2 Pièces Bosch 2607001911

Livraison sous 3 a 5 jours
114,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BOSCH Rallonge 1/2" pour Couronnes Trépans, 300mm 2608598044
93,22 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Rallonge pour foret plat 2609255276 – 300 mm
11,69 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch F016800361 Accessoire de nettoyeur à pression Tuyau
19,91 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Rallonge de table Bosch en 2 parties 356 mm Quantité:2

Offre la moins chère

Caractéristiques • Rallonge de table pour scies circulaires sur table. \n• Le kit de rallonge de table en 2 parties prolonge la longueur de la table de 250 mm. \n• Compatible avec GCM 10, GCM 10 S, GCM 12, GKG 24 V, GTM 12 Professional et PCM 10.
63,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr