BOSCH Rectangle en non-tissé EXPERT N880, 115 mm x 10 m, Tous usages 2608901232

Bosch Rectangle en non-tissé EXPERT N880 115 mm x 10 m Tous usages 2608901232

BOSCH Rectangle en non-tissé EXPERT N880, 115 mm x 10 m, Tous usages 2608901232

Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
25,51 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Bosch Expert N880 rouleau de polaire, 115 mm x 10 m, multifonction Quantité:1

2-3 semaines
34,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories EXPERT N880 2608901232 Bande fibres 10 m

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
34,99 €
3,50 EUR/1m
Livraison à 6,95 €

Bosch 1x Rouleaux en non-tissé EXPERT N880 (pour Tôles en acier, Acier inoxydable, Largeur 115 mm, Longueur 10 m, très fin GP, Professional Accessoire Ponçage manuel)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,02 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Rouleaux en non-tissé EXPERT N880 (pour Tôles en acier, Acier inoxydable, Largeur 115 mm, Longueur 10 m, très fin GP, Professional Accessoire Ponçage manuel)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
48,13 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Rouleaux en non-tissé EXPERT N880 (pour Tôles en acier, Acier inoxydable, Largeur 115 mm, Longueur 10 m, très fin GP, Professional Accessoire Ponçage manuel)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
52,60 €
Livraison gratuite

Expert N880 rouleaux en polaire pour broyage des mains, 115 mm x10 m, objectif général, 10 pcs.

Livraison sous 3 a 5 jours
60,53 €
Livraison gratuite
BOSCH Rectangle en non-tissé EXPERT N880, 115 mm x 10 m, Tous usages 2608901232

Offre la moins chère

25,51 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Abrasif rectangulaire Expert C470 – 93 x 185 mm – 26089008
6,04 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Abrasif rectangle Expert BOSCH C470 - 115x107 mm - 26089008
6,89 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Abrasif rectangle Expert BOSCH C470 - 93x185 mm - 26089008
6,48 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch 2 608 900 892 fourniture de ponçage et de meulage rotatif Bois pâte sablée
5,14 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €