Bosch Réfrigérateur 1 porte 60cm 402l série 4 - KSN36VLDG

Bosch Réfrigérateur 1 porte KSN36VLDG Série 4 60 cm 402 l

Bosch Réfrigérateur 1 porte 60cm 402l série 4 - KSN36VLDG

Prix total le moins cher
14 à 19 jours
710,57 €
Livraison gratuite

Bosch Série 4 Réfrigérateur autonome 186,2 x 59,5 cm, KSN36VLDG, capacité utile de 402 l, Total No Frost, VitaFresh XXL 0 °C, MultiAirflow pour un refroidissement uniforme, Home Connect, aspect métal

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
721,87 €
Livraison gratuite

Bosch Réfrigérateur 1 Porte 60cm 402l Série 4 KSN36VLDG

Livrera sous 22 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
739,25 €
Livraison gratuite

Bosch - Réfrigérateur 1 porte 60cm 402l série 4 KSN36VLDG

Livraison sous 3 a 5 jours
744,26 €
Livraison gratuite

Bosch KSN36VLDG

4 jours
959,99 €
Livraison gratuite
Bosch Réfrigérateur 1 porte 60cm 402l série 4 - KSN36VLDG

Offre la moins chère

Réfrigérateur 1 porte 60cm 402l série 4 réfrigérateur série 4, ksn36vldg de bosch, pose-libre doté du système vitafresh 0°c pour une fraîcheur prolongée, d'une grande capacité, d'un fonctionnement silencieux et de balconnets de porte flexibles pouvant accueillir même les bouteilles hautes.capacité xxl : notre plus grande capacité pour un modèle une porte.total no frost : pas de gouttes d'eau ou givre sur le
710,57 €
14 à 19 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Puissance

Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Consommation annuelle d'énergie 138 kWh
Classe d'efficacité énergétique D

Design

Couleur du produit Métallique
Placement de l'appareil Pose libre
Range-bouteilles Oui
Compartiments de la porte du réfrigérateur 6
Nombre de tiroirs à légumes 4
Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur 4
Écran integré Oui
Portes réversibles Oui
Emplacement charnière de porte Gauche

Poids et dimensions

Poids 63,9 kg
Hauteur 1862 mm
Profondeur 663 mm
Largeur 595 mm
Profondeur de compartiment d'installation 60 cm

Ergonomie

Longueur du câble 2,4 m
Sécurité alarme porte ouverte Oui
Type de lampe LED
Lumière intérieure du réfrigérateur Oui

représentation / réalisation

Capacité nette du réfrigérateur 402 L
Option de fonctionnement très froid Oui
Système de débit d'air multiple Oui
Système anti-gel Oui
Niveau sonore 38 dB
Classe d'émission sonore C
Classe climatique SN-T

Informations sur le produit

En bref

• Économie d'énergie A++ : Réduction de la consommation électrique pour un usage écologique.
• VitaFresh Zone : Maintien optimal des fruits et légumes frais plus longtemps.
• Capacité 324L : Stockage ample pour grande famille et cuisine intensive.

Produits similaires

Bosch Serie 2 KIV865SE0 réfrigérateur-congélateur Intégré 267 L E Blanc
579,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Serie 4 KSV33VLEP réfrigérateur Pose libre 324 L E Acier inoxydable
549,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Serie 2 KIN86NSE0 réfrigérateur-congélateur Intégré 260 L E Blanc
720,05 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 69,00 €
Bosch Serie 4 KIV86VSE0 réfrigérateur-congélateur Intégré 267 L E Blanc
670,47 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite