Bosch KGV33VWEP Série 4 Réfrigérateur combiné pose-libre, 176 x 60 cm Blanc, 195 l, energie class E

Bosch Réfrigérateur combiné pose-libre KGV33VWEP Série 4 176 x 60 cm Blanc 195 l Classe E

Bosch KGV33VWEP Série 4 Réfrigérateur combiné pose-libre, 176 x 60 cm Blanc, 195 l, energie class E

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
579,00 €
Livraison gratuite

Bosch KGV33VWEP Série 4 Réfrigérateur combiné pose-libre, 176 x 60 cm Blanc, 195 l, energie class E

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
579,00 €
Livraison gratuite

Bosch Réfrigérateur combiné 60cm 289l blanc - KGV33VWEP

14 à 19 jours
583,40 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur combiné Bosch KGV33VWEP - Série 4 - Pose libre - 287 L - 176 x 60 x 65 cm - 2 portes - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
611,06 €
Livraison gratuite

Bosch KGV33VWEP

4 jours
619,00 €
Livraison gratuite
Bosch KGV33VWEP Série 4 Réfrigérateur combiné pose-libre, 176 x 60 cm Blanc, 195 l, energie class E

Offre la moins chère

Avec l'éclairage LED, durable et peu énergivore, l'intérieur de votre réfrigérateur combiné est parfaitement éclairé. Gagnez en visibilité et réduisez le gaspillage grâce à la technologie LED. Ce congélateur encastrable offre un espace de stockage volumineux grâce à son tiroir de congélation Big Box. Parfait pour stocker vos pizzas ou tout autre produit surgelé volumineux. Fini le gaspillage et les aliments oubliés au fond de votre réfrigérateur. Avec notre clayette coulissante EasyAccess en verre incassable, amenez les aliments à vous pour un acès facile à tous vos produits frais. La technologie Low Frost réduit la formation de givre en intégrant les évaporateurs dans la coque, facilitant ainsi le dégivrage et résuisant la consommation d’énergie. Réfrigérateur combiné pose-libre : dimensions 1760 x 600 x 650 mm (H x L x P), volume utile réfrigération 195 L / congélation 94 L, grande capacité, rangement optimisé (étagères réglables, bacs), congélateur séparé et conservation optimale.
579,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 667 mm
Profondeur du colis 770 mm
Hauteur du colis 1810 mm
Poids du paquet 71,8 kg

Puissance

Indice d'efficacité énergétique (EEI) 100
Consommation annuelle d'énergie 228 kWh
Actuel 10 A
Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Tension d'entrée AC 220-240 V
Charge connectée 90 W
Plage d’efficacité énergétique A à G
Classe d'efficacité énergétique E

Ergonomie

Longueur du câble 2,4 m
vidange d'eau congelée Oui
Roues castor Oui
Pieds réglables Oui
Indicateur d'erreurs Non
Alarme de température Non
Sécurité alarme porte ouverte Non

Poids et dimensions

Poids 66,5 kg
Profondeur lorsque la porte est ouverte 120 cm
Largeur avec porte ouverte 60 cm
Hauteur 1760 mm
Profondeur 650 mm
Largeur 600 mm

Zone fraîche

Nouvelle zone compartiment Oui

Congélateur

Bac à glaçons Oui
Capacité brute du congélateur 95 L
Fonction congélation rapide Oui
Capacité net du congélateur 94 L
Nombre de clayettes/bacs du congélateur 3
Emplacement du compartiment à glace Bas-placé
Dégivrage automatique (freezer) Non
No Frost (freezer) Non
Nombre d'étoiles (indique les possibilités de conservation) 4*
Autonomie en cas de panne de courant 23 h
Capacité de congélation 7 kg/24h

Réfrigérateur

Option de fonctionnement très froid Oui
Capacité brute du réfrigérateur 196 L
Range-bouteilles Oui
Nombre de tablettes à œufs 3
Compartiment à œufs Oui
Compartiments de la porte du réfrigérateur 3
Nombre d'étagères amovibles 2
Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur 4
Capacité nette du réfrigérateur 195 L
Dégivrage automatique (réfrigérateur) Oui
No Frost (réfrigérateur) Non
Type de lampe LED
Lumière intérieure du réfrigérateur Oui

représentation / réalisation

Certification CE, VDE
Capacité brute totale 291 L
Niveau sonore 39 dB
Capacité nette totale 289 L
Classe d'émission sonore C
Température maximale de fonctionnement 43 °C
Température minimale de fonctionnement 10 °C
Classe climatique SN-T

Design

Nombre de compresseurs 1
Placement de l'appareil Pose libre
Matériau étagères Verre
Type d'écran LED
Écran integré Oui
Portes réversibles Oui
Emplacement charnière de porte Droite
Couleur du produit Blanc

Informations sur le produit

En bref

• Efficacité énergétique : Classe A++ pour des économies d'électricité.
• Design flexible : Portes réversibles et intérieur modulable.
• Conservation optimale : Technologie VitaFresh et LowFrost intégrées.

Produits similaires

Bosch KGV36VLEAS réfrigérateur-congélateur Pose libre 308 L E Acier inoxydable
518,00 €
Comparer 13 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 39,90 €
Bosch Série 4 Réfrigérateur combiné congélateur bas KGN492IDF
1 058,74 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 69,00 €
Bosch Serie 4 KGN36VLED réfrigérateur-congélateur Pose libre 326 L E Acier inoxydable
632,99 €
Comparer 6 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Bosch Serie 2 KIV865SE0 réfrigérateur-congélateur Intégré 267 L E Blanc
579,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Serie 6 Combiné intégrable avec congélateur en bas KIS87AFE0
1 312,02 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 69,00 €