BOSCH réfrigérateur frigo combiné blanc 289L froid brassé Eclairage LED

Prix total le moins cher
6 à 11 jours
680,45 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur frigo combiné blanc 289l froid brassé eclairage led blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
680,45 €
Livraison gratuite
BOSCH réfrigérateur frigo combiné blanc 289L froid brassé Eclairage LED

Offre la moins chère

Réfrigérateur : 193 LDégivrage automatique Froid brassé Power Ventilation Compartiment VitaFresh fruits et légumes avec contrôle d'humidité Clayette porte-bouteilles inox 4 clayettes verre dont 3 coulissantes EasyAccess Eclairage LED. C
680,45 €
6 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bosch KGV36VLEAS réfrigérateur-congélateur Pose libre 308 L E Acier inoxydable
518,00 €
Comparer 14 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 39,90 €
Bosch Série 4 Réfrigérateur combiné congélateur bas KGN492IDF
1 058,74 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 69,00 €
Bosch Serie 2 KIV865SE0 réfrigérateur-congélateur Intégré 267 L E Blanc
579,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Serie 6 KIS87AFE0 réfrigérateur-congélateur Intégré 272 L E Blanc
1 312,02 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 69,00 €