Bosch Accessories Roue à Lamelles, 6mm Queue, Grain 120

Bosch Roue à lamelles 2609200185 – Queue 6 mm – Grain 120 – Ø60/Ø40 mm

Bosch Accessories Roue à Lamelles, 6mm Queue, Grain 120

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
6,24 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Roue à lamelles 6 mm, 120, 60 mm, 40 mm Quantité:1

2-3 semaines
9,79 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories Roue à Lamelles, 6mm Queue, Grain 120

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,82 €
Livraison à 8,80 €

Bosch Accessories Roue à Lamelles, 6mm Queue, Grain 120

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
10,97 €
Livraison à 8,80 €

Bosch Accessories Roue à Lamelles, 6mm Queue, Grain 120

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,40 €
Livraison à 3,99 €

Roue A Lamelles Au Corindon Gr120 Bosch 2609200185

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,25 €
Livraison gratuite

Roue À Lamelles Au Corindon Gr120 Bosch 2609200185 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,25 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Roue à Lamelles, 6mm Queue, Grain 120

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,57 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Roue à Lamelles, 6mm Queue, Grain 120

21,11 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Accessories Roue à Lamelles, 6mm Queue, Grain 120

Offre la moins chère

L'oxyde d'aluminium des lamelles permet l'enlèvement de la matière dans des espaces étroits ou difficiles d'accès Pour l'usinage de surface, le chanfreinage de bordures, l'ébavurage et la texturation du métal, du bois et du plastique Conçu pour les perceuses
6,24 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Capteur de vitesse de roue 0 265 008 089
14,26 €
14.26
Comparer 15 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
BOSCH 0 986 475 872 Cylindre de roue
16,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
BOSCH 0 986 475 454 Cylindre de roue
29,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
BOSCH F 026 002 014 Cylindre de roue
34,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
BOSCH 0 986 475 657 Cylindre de roue
21,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €