BOSCH Rouleau a lamelles G240 1600A0014X

Bosch Rouleau à lamelles G240 1600A0014X

offres d'occasion à partir de

BOSCH Rouleau a lamelles G240 1600A0014X

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
7,80 €
Livraison à partir de 12,90 €

Rouleau à lamelles 60 mm Bosch 1600A0014X

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,53 €
Livraison à partir de 6,95 €

Rouleau lamelle Bosch - (Surface courbe, Grain 240, Accessoires pour PRR et TEXORO) G

Se renseigner auprès du vendeur
8,62 €
Livraison à partir de 6,95 €

Rouleau à lamelles 60 mm Bosch 1600A0014X

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Home and Garden Rouleau à lamelles Boch - Accessoires pour PRR 250 ES (largeur 60, grain 240) 1600A0014X Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,17 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch Home and Garden Rouleau à lamelles Boch - Accessoires pour PRR 250 ES (largeur 60, grain 240) 1600A0014X Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,13 €
Livraison à partir de 6,95 €

Rouleau lamelle Bosch - (Surface courbe, Grain 240, Accessoires pour PRR et TEXORO)

4 à 7 jours
11,96 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Home and Garden Rouleau à lamelles Boch - Accessoires pour PRR 250 ES (largeur 60, grain 240) 1600A0014X Rouge

2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rouleau lamelle Bosch - (Surface courbe, Grain 240, Accessoires pour PRR et TEXORO)

1 à 2 jours
12,99 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Rouleau abrasif en non-tissé Bosch pour finition satinée 19 mm très fin 100 mm Quantité:1
29,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BOSCH Cylindre abrasif (souple) G120 1600A00155
7,32 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 – 93 mm, 5 m, G320 (2608900783)
15,07 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH Cylindre abrasif (souple) G120, 60 mm 1600A00153
12,07 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Bosch Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 – 93 mm × 5 m – Grain 180
16,10 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH Rouleau a lamelles G240 1600A0014X

Offre la moins chère

7,80 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.