BOSCH Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 93 mm, 5 m, G 400 2608900784

Bosch Rouleau abrasif réticulé EXPERT M480 93 mm x 5 m Grain 400

offres d'occasion à partir de

BOSCH Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 93 mm, 5 m, G 400 2608900784

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
15,37 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Accessories EXPERT M480 2608900784 Grille abrasive en rouleau non perforé Grain 400 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
17,99 €
3,60 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Rouleau de filet abrasif Bosch Expert M480, 93 mm, 5 m, G 400 Quantité:1

2-3 semaines
19,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 1x Rouleaux d'abrasif réticulé EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, 93 mm x 5 m, Grain 400, Professional Accessoire Ponçage manuel)

2 à 3 jours ouvrés
26,21 €
Livraison gratuite

Rouleau de broyage expert M480, 93 mm, 5 m, g 400

Livraison sous 3 a 5 jours
42,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Rouleau abrasif non tissé Medium 100 mm × 19 mm – Meule d’affûtage
22,27 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,94 €
Bosch Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 – 93 mm, 5 m, G320 (2608900783)
15,07 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 115 mm 5 m G220
19,28 €
3,86 EUR/1m
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Accessories 2608000601 Rouleau abrasif Diamètre 100 mm 1 pc(s)
43,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 – 93 mm × 5 m – Grain 180
16,10 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 93 mm, 5 m, G 400 2608900784

Offre la moins chère

15,37 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr