Bosch Rouleau d'expansion Bosch 4800 max/min 90 mm 100 mm 100 mm 19 mm Quantité:1

Bosch Rouleau d'expansion 2608000610 – 4800 max/min – 90×100×19 mm

Bosch Rouleau d'expansion Bosch 4800 max/min 90 mm 100 mm 100 mm 19 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
81,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2608000610 Rouleau d'expansion, 4800 max/min, 90 mm, 100 mm, 19 mm

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
90,48 €
Livraison à 2,95 €

Bosch Accessories 2608000610 Rouleau d'extension 4800 max/min 90 mm 100 mm 19 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
91,99 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Accessories 2608000610 Rouleau d'extension 4800 max/min 90 mm 100 mm 19 mm

2 à 3 jours ouvrés
94,88 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608000610 Rouleau d'extension 4800 max/min 90 mm 100 mm 19 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
107,34 €
Livraison gratuite

Bosch 2608000610 Rouleau d'extension 4800 max/min 90 mm 100 mm 19 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
122,04 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608000610 Rouleau d'extension 4800 max/min 90 mm 100 mm 19 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
129,89 €
Livraison à 17,81 €

Bosch rouleau expansion pour polisseuse - 2608000610 G

Se renseigner auprès du vendeur
199,61 €
Livraison à 3,00 €
Bosch Rouleau d'expansion Bosch 4800 max/min 90 mm 100 mm 100 mm 19 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Rouleau d'expansion. \n• Le rouleau d'expansion s'adapte et fixe les manchons abrasifs pour les travaux sur métal, par exemple sur l'acier inoxydable. \n• Il convient pour les satinages.
81,99 €
2-3 semaines
contorion.fr