Bosch Rouleau de molleton EXPERT N880 100 mm x 10 m moyen S
Bosch Accessories EXPERT N880 2608901223 Bande fibres 10 m
Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
38,99 €
3,90 EUR/1m
Livraison à 6,95 €
Bosch Bosch Expert N880 rouleau de molleton, 100 mm x 10 m, moyen S Quantité:1
2-3 semaines
39,49 €
Livraison à 6,90 €
Bosch 1x Rouleaux en non-tissé EXPERT N880 (pour Tôles en acier, Acier inoxydable, Largeur 100 mm, Longueur 10 m, moyen S, Professional Accessoire Ponçage manuel)
2 à 3 jours ouvrés
49,31 €
Livraison gratuite
Bosch 1x Rouleaux en non-tissé EXPERT N880 (pour Tôles en acier, Acier inoxydable, Largeur 100 mm, Longueur 10 m, moyen S, Professional Accessoire Ponçage manuel)
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
52,63 €
Livraison gratuite
Bosch 1x Rouleaux en non-tissé EXPERT N880 (pour Tôles en acier, Acier inoxydable, Largeur 100 mm, Longueur 10 m, moyen S, Professional Accessoire Ponçage manuel)
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
57,52 €
Livraison gratuite
Expert N880 rouleaux en polaire pour broyage de la main, 100 mm x10 m, moyen S, 10 pcs.
Livraison sous 3 a 5 jours
76,29 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch Rouleau abrasif en non-tissé Bosch pour finition satinée 19 mm très fin 100 mm Quantité:1
31,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Rouleau abrasif non-tissé Expert N880 150 mm x 10 m Gros A 2608901234
36,78 €
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Grille abrasive en rouleau EXPERT M480 2608900793 grain 400 non perforé 1 pc
17,14 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Rouleau abrasif réticulé EXPERT M480 93 mm x 5 m Grain 400
14,99 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Rouleau non-tissé EXPERT N880 – 100 mm x 10 m pour acier/inox – Extra cut A
27,37 €
Amazon.fr
Livraison gratuite