Roulette de panier inférieur (à l'unité) (121073-15965) Lave-vaisselle (00165314 482000031882 BOSCH)

Bosch Roulette de panier inférieur 121073-15965 00165314 482000031882 pour lave-vaisselle à l'unité

Roulette de panier inférieur (à l'unité) (121073-15965) Lave-vaisselle (00165314 482000031882 BOSCH)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,04 €
Livraison à 4,80 €

Roulette complète avec axe sur panier inférieur pour lave vaisselle

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,95 €
Livraison gratuite
Roulette de panier inférieur (à l'unité) (121073-15965) Lave-vaisselle (00165314 482000031882 BOSCH)

Offre la moins chère

Roulette de panier inférieur (à l'unité) pour lave-vaisselle 00165314, 482000031882 Appareils compatibles : {appareils_compatibles}[ BB]{reference}
5,04 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

ROULETTE PANIER LAVE-VAISSELLE BOSCH pour LAVE VAISSELLE - DWB900BO
3,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,75 €
Bosch Roue panier inférieur 00611475 B/S/H
7,56 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Bosch 00188096
Livraison à 12,08 €