Batterie Bosch S5A05

Bosch S5A05 Batterie de Voiture 60A/h-680A

offres d'occasion à partir de

Batterie Bosch S5A05

Prix le moins cher
Livraison 24h
121,23 €
Livraison à partir de 12,00 €

Batterie Bosch AGM S5A05 12v 60ah 680A 0092S5A050 L2D

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
128,61 €
Livraison gratuite

Batterie De Démarrage Bosch 0092S40070 S4 pour Alfa Romeo Audi Bmw Chrysler Daf

Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement.
128,89 €
Livraison gratuite

Bosch S5A05 Batterie de Voiture 60A/h-680A

Livrera sous 1 jour ouvrable après réception du paiement.
129,64 €
Livraison gratuite

Bosch S5A05 - Batterie Auto - 60A/h - 680A - Technologie AGM - adaptée aux Véhicules avec Start/Stop

2 à 3 jours ouvrés
134,88 €
Livraison gratuite

BOSCH Batterie Auto S5A05 60Ah 0092S5A050

1 à 2 jours
135,65 €
Livraison gratuite

BOSCH Batterie Auto S5A05 60Ah 0092S5A050

1 à 2 jours
136,90 €
Livraison gratuite

Bosch S5A05 - Batterie Auto - 60A/h - 680A - Technologie AGM - adaptée aux Véhicules avec Start/Stop

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,90 €
Livraison gratuite

Bosch S5A05 - Batterie Auto - 60A/h - 680A - Technologie AGM - adaptée aux Véhicules avec Start/Stop

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch S3 007 batterie de véhicule 70 Ah 12 V 640 A Voiture
144,13 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Batterie Démarrage pour Abarth Alfa Romeo Alpina BMW Audi Case IH Chevrolet A
227,79 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Yuasa - Batterie voiture Yuasa Start-Stop EFB YBX7027 12V 65Ah 600A-Yuasa
102,06 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Batterie Bosch S5A05

Offre la moins chère

Les batteries de la gamme S5 ont une fiabilité élevée et une capacité de démarrage optimale à un prix adéquat pour les véhicules compacts, plus anciens ou dotés de peu d’équipement de confort.• Capacité de Batterie : 60 Ah• Puissance au démarrage : 680 A• Tension : 12V• Disposition des p&ocirc.les : + à droite• Type de borne: 1• Longueur : 242mm• Largeur : 175mm• Hauteur : 190mm• Rebord de Fixation : B13Avant d’effectuer le remplacement de votre batterie, nous vous conseillons de consulter le carnet d’entretien de votre véhicule afin de suivre la bonne procédure. Si vous avez le choix entre plusieurs modèles, choisissez celui dont la longueur et la largeur correspondant à votre ancienne batterie.Cette batterie convient uniquement aux véhicules Start&Stop, Et possède une technologie AGM (Absorbent Glass Mat)Le type de borne indique le diamètre des bornes de la batterie. Pour plus d’informations, merci de vous référer au visuel n&deg. 3.Consultez le visuel n&deg.4, pour plus d’informatio
121,23 €
Livraison 24h
Avatacar.com