Bosch Scie alternative 150 mm (mini scie alt., lame bimétal durable pr coupes ds métal/plastique/bois tendre ; 24 TPI ; Chngmt lame facile ; Softgrip ergonomique)

Bosch Scie alternative 150 mm – mini, lame bimétal 24 TPI pour métal/plastique/bois tendre, Softgrip

Bosch Scie alternative 150 mm (mini scie alt., lame bimétal durable pr coupes ds métal/plastique/bois tendre ; 24 TPI ; Chngmt lame facile ; Softgrip ergonomique)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,40 €
Livraison à 10,00 €

Bosch Home and Garden 1600A02ZA7 1600A02ZA7 Scie à archet

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,01 €
Livraison à 4,95 €

Bosch Scie alternative 150 mm (mini scie alt., lame bimétal durable pr coupes ds métal/plastique/bois tendre ; 24 TPI ; Chngmt lame facile ; Softgrip ergonomique)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,03 €
Livraison à 3,99 €

Bosch scie à métaux 150mm

1 à 2 jours
9,03 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH Scie a métaux 150 mm 1600A02ZA7

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
9,94 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Home and Garden 1600A02ZA7 1600A02ZA7 Scie à archet

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch scie à métaux 150mm

4 à 7 jours
12,64 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Scie alternative 150 mm (mini scie alt., lame bimétal durable pr coupes ds métal/plastique/bois tendre ; 24 TPI ; Chngmt lame facile ; Softgrip ergonomique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,55 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Bosch Outils à main Petite scie à archet 150 mm Quantité:1

2-3 semaines
14,17 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Scie alternative 150 mm (mini scie alt., lame bimétal durable pr coupes ds métal/plastique/bois tendre ; 24 TPI ; Chngmt lame facile ; Softgrip ergonomique)

Offre la moins chère

Force et prise en main optimales grâce au manche ergonomique Softgrip Lame de scie bimétal fine avec 24 TPI permettant des coupes précises et nettes dans le métal, le plastique et le bois tendre Performances durables grâce à la lame à dents dures 62-68 HRC Mécanisme de déverrouillage intuitif pour un changement de lame facile Contenu de la livraison : Scie alternative 150 mm, 1 lame de scie 150 mm 24 TPI
8,40 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch GSA 18V-28 Corps De Scie Alternative À Batterie Li-ion 18 V - 28 Mm
211,24 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Bosch Scie alternative sans fil Bosch GSA 18 V-LI C Version Solo avec L-BOXX Quantité:1
181,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch GSA 1100 E Professional 2700 spm 1100 W Noir, Bleu, Rouge
193,58 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Bosch PSA 900 E 900 W Noir, Vert
126,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite