Bosch Scie circulaire sans fil Bosch GKS 18V-57-2 L, L-BOXX Quantité:1

Bosch GKS 18V-57-2 L PROFESSIONAL 16,5 cm Noir, Bleu, Argent 5000 tr/min

Bosch Scie circulaire sans fil Bosch GKS 18V-57-2 L, L-BOXX Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
276,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GKS 18V-57-2 L solo Scie circulaire portative sans fil Profondeur de coupe max. (90°) 57 mm + mallette, sans

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
291,97 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GKS 18V-57-2 L solo Scie circulaire portative sans fil Profondeur de coupe max. (90°) 57 mm + mallette, sans batterie, sans chargeur 18 V G

Se renseigner auprès du vendeur
303,04 €
Livraison gratuite

Bosch GKS 18V-57-2 L 18V Li-ion Scie Circulaire Sans Fil Dans L-Boxx - 165 Mm

1 jour
304,39 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie circulaire sans-fil GKS 18V 57-2 L (lame du côté gauche, moteur sans charbon, capacité de coupe 57 mm à 90°, avec L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
311,14 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch Professional 18V System scie circulaire sans-fil GKS 18V 57-2 L (lame du côté gauche, moteur sans charbon, capacité de coupe 57 mm à 90°, avec L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
324,08 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GKS 18V-57-2 L solo Scie circulaire portative sans fil Profondeur de coupe max. (90°) 57 mm + mallette, sans batterie, sans chargeur 18 V

3 à 5 jours ouvrables
325,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Professional 18V System scie circulaire sans-fil GKS 18V 57-2 L (lame du côté gauche, moteur sans charbon, capacité de coupe 57 mm à 90°, avec L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
329,93 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie circulaire sans-fil GKS 18V 57-2 L (lame du côté gauche, moteur sans charbon, capacité de coupe 57 mm à 90°, avec L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
335,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 370 mm
Profondeur du colis 440 mm
Hauteur du colis 240 mm
Poids 2,8 kg

Puissance

Tension des piles 18 V
Source d'alimentation Batterie

représentation / réalisation

Niveau de vibration (coupe du bois) 2,5 m/s²
Incertitude du niveau de vibration (coupe du bois) 1,5 m/s²
Niveau de puissance acoustique 104 dB
Niveau de pression sonore 93 dB
Incertitude du niveau sonore 3 dB
Profondeur de la découpe à 45º 4,1 cm
Profondeur de découpe à 90° 5,7 cm
Vitesse de ralenti (max) 5000 tr/min
Alésage de la lame 2 cm
Diamètre de la lame 16,5 cm

Caractéristiques

Protection anti-rebond Oui
Orifice d'extraction de la poussière Oui
Lumière intégré Oui
Type de Moteur Sans brosse
Couleur du produit Noir, Bleu, Argent
Adapté aux matériaux Bois

Contenu de l'emballage

Étui de transport Oui

Informations sur le produit

En bref

• Moteur puissant pour couper matériaux robustes facilement.
• Poignée ergonomique pour un confort prolongé sans fatigue.
• Éclairage LED pour précision en faible luminosité.

Produits similaires

BOSCH GKS 18V-51 PROFESSIONAL Scie circulaire sans fil 06019M3120
139,01 €
Comparer 24 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GKS 18V-57 G Professional 16,5 cm Noir, Bleu, Gris, Rouge 3400 tr/min
205,32 €
Comparer 27 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Bosch Ensemble d'outils 18V GSB/GKS/GSA – 2x18V 5.5Ah + 1x18V 4.0Ah, chargeur, L-Boxx 0615990N38
729,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bosch GKS 18V-68 GC Professional 19 cm Noir, Bleu 5000 tr/min
359,90 €
Comparer 9 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Bosch Scie circulaire sans fil GKS 18V-57-2 GX Professional solo, 18 Volt
273,92 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Scie circulaire sans fil Bosch GKS 18V-57-2 L, L-BOXX Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Scie circulaire sans fil GKS 18V-57-2 L La GKS 18V-57 Professional est la scie circulaire sans fil 18 V pour une progression de sciage rapide et des coupes puissantes jusqu'à 57 mm. Grâce à sa puissance, elle est adaptée aux travaux de sciage les plus divers, en particulier sur les chantiers ou là où une force de sciage importante est habituellement nécessaire. Un frein moteur rapide arrête immédiatement la lame de scie pour une meilleure protection de l'utilisateur. Grâce à son design stable avec une plaque de base en acier et un capot de protection pendulaire en aluminium moulé sous pression, la scie est extrêmement robuste. La GKS 18V-57 Professional scie le bois massif et les matériaux dérivés du bois comme l'OSB, le contreplaqué ou le MDF. L'appareil est compatible avec toutes les batteries et tous les chargeurs 18 Volts Bosch Professional (système Professional 18V). La GKS 18V-57 Professional est équipée d'un éclairage LED, d'un ventilateur, d'un raccord d'aspi
276,98 €
2-3 semaines
contorion.fr