Bosch Scie cloche Bosch HSS-Bimétal pour adaptateur standard 73 mm 2 7/8 po Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Trépan HSS bi-métal-filetage standard-diamètre 73 mm BOSCH

2 jour(s)
21,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Scie-trépan HSS bimétal à filetage standard diamètre 73 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
21,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Kit de démarrage Scie cloche 68 mm EXPERT + Marqueur BOSCH
49,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Scie cloche Bosch HSS bimétallique pour adaptateur standard 30 mm 1 3/16". Quantité:1
10,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Scie trépan PRO Multi Material PC Plus 177 mm 2608594421
49,99 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Bosch Scie-cloche multi-matériaux avec filetage, 108 x 40 mm Quantité:1
15,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Scie cloche Bosch HSS-Bimétal pour adaptateur standard 73 mm 2 7/8 po Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La scie-cloche bimétall produit des coupes nettes dans différents matériaux. \n• La géométrie des dents (denture variable) est idéale pour glisser à travers le matériau et réaliser des coupes nettes. \n• Cette scie-cloche est fabriquée en HSS bimétal (acier rapide) avec un alliage de 8 % de cobalt, ce qui réduit le risque de casse des dents et offre une meilleure résistance à la chaleur pour une coupe durable. \n• Cette scie-cloche convient pour la coupe du bois, du métal et du plastique. La scie-cloche bimétall s’adapte à tous les adaptateurs standards du marché.
15,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr