Bosch Bosch EXPERT Power Change Plus avec foret de centrage, Ø7,5 x 60 x 105 mm, 2 pièces Quantité:1

Bosch Scie-cloche EXPERT Power Change Plus avec foret de centrage Ø 7,5 x 60 x 105 mm, 2 pièces

Bosch Accessories 2608901966 2608901966 Scie-cloche 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
22,19 €
Livraison à 2,95 €

Bosch Bosch EXPERT Power Change Plus avec foret de centrage, Ø7,5 x 60 x 105 mm, 2 pièces Quantité:1

Prix le moins cher
1-3 jour ouvré
22,19 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 2x EXPERT Power Change Plus avec foret de centrage et foret, HSS-G 7,15 x 105 mm (pour Profilés et tuyaux en métal, Plastiques, Ø 7,15 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,62 €
Livraison gratuite

Bosch 2x EXPERT Power Change Plus avec foret de centrage et foret, HSS-G 7,15 x 105 mm (pour Profilés et tuyaux en métal, Plastiques, Ø 7,15 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
36,12 €
Livraison gratuite

Bosch 2x EXPERT Power Change Plus avec foret de centrage et foret, HSS-G 7,15 x 105 mm (pour Profilés et tuyaux en métal, Plastiques, Ø 7,15 mm, Professional Accessoire Perceuses)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,28 €
Livraison gratuite

Bosch 2x EXPERT Power Change Plus avec foret de centrage et foret, HSS-G 7,15 x 105 mm (pour Profilés et tuyaux en métal, Plastiques, Ø 7,15 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
39,47 €
Livraison gratuite

Bosch 2x EXPERT Power Change Plus avec foret de centrage et foret, HSS-G 7,15 x 105 mm (pour Profilés et tuyaux en métal, Plastiques, Ø 7,15 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,12 €
Livraison gratuite

Bosch EXPERT Power Change Plus Foret pilote 7.15mm x 105mm

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
56,34 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch EXPERT Power Change Plus avec foret de centrage, Ø7,5 x 60 x 105 mm, 2 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Changement rapide des scies-cloches et des forets !\n• Peut être utilisé avec une gamme complète de scies-cloches\n• Fixer le foret-centreur à l’adaptateur a toujours été une tâche difficile\n• Cela coûte du temps et de l’argent aux professionnels\n• Avec l’EXPERT Power Change Plus, vous pouvez changer les scies-cloches en quelques secondes grâce à l’adaptateur astucieux à un clic de Bosch\n• Le système de scies-cloches Bosch EXPERT Power Change Plus a été conçu pour offrir aux utilisateurs de scies-cloches la meilleure connexion avec une efficacité maximale\n• Ainsi, ils gagnent du temps et accomplissent les tâches les plus difficiles à un niveau élevé\n• Efficacité maximale avec le système Quick Change de Bosch
22,19 €
1-3 jour ouvré
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Montage EXPERT Power Change Plus avec foret de centrage 2608902035
23,26 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Scie trépan PRO Multi Material PC Plus 177 mm 2608594421
41,04 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Kit de démarrage Scie cloche 68 mm EXPERT + Marqueur BOSCH
49,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Sciestrépans diamantées Diamond for Hard Ceramics 41 mm, 1 5/8" 1pc
74,48 €
Comparer 3 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Bosch Scie cloche Bosch HSS-Bimétal pour adaptateur standard 73 mm 2 7/8 po Quantité:1
14,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €