Bosch Accessories 2608901959 2608901959 Scie-cloche 35 mm 1 pc(s)

Bosch Scie-cloche EXPERT Power Change Plus pour tôle 35 x 5 mm, 1 pièce

Bosch Accessories 2608901959 2608901959 Scie-cloche 35 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
25,02 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Bosch EXPERT Scie-cloche Power Change Plus pour tôle, 35 x 5 mm Quantité:1

2-3 semaines
27,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 1x Scie trépan EXPERT Sheet Metal PC Plus (pour Tôles en acier inoxydable, Tôles en acier, Ø 35 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,03 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scie trépan EXPERT Sheet Metal PC Plus (pour Tôles en acier inoxydable, Tôles en acier, Ø 35 mm, Professional Accessoire Perceuses)

2 à 3 jours ouvrés
40,74 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scie trépan EXPERT Sheet Metal PC Plus (pour Tôles en acier inoxydable, Tôles en acier, Ø 35 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,63 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Kit de démarrage Scie cloche 68 mm EXPERT + Marqueur BOSCH
49,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Scie cloche Bosch HSS bimétallique pour adaptateur standard 30 mm 1 3/16". Quantité:1
10,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Scie cloche Bosch HSS-Bimétal pour adaptateur standard 73 mm 2 7/8 po Quantité:1
15,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Scie trépan PRO Multi Material PC Plus 177 mm 2608594421
49,99 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Bosch Scie-cloche multi-matériaux avec filetage, 108 x 40 mm Quantité:1
15,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Accessories 2608901959 2608901959 Scie-cloche 35 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Longue durée de vie lors de la découpe de trous en acier inoxydable ! Dents en carbure fines rectifiées et aiguisées pour la résistance, la durabilité et la précision La découpe des trous dans les tôles d'acier n'est pas comparable à d'autres applications de scies à trous. Dans les environnements industriels ou lors de travaux sur des véhicules, il faut être extrêmement précis. Mais le matériau est généralement très dur et détruit les scies à trous bi-métal conventionnelles. L'EXPERT Sheet Metal résout tous ces problèmes, car il est composé d'une technologie compacte et de haute qualité. Cette scie perforée réunit les meilleures propriétés dans une forme compacte : elle est durable, précise et optimisée pour des travaux de tôle de haute qualité. Une durée de vie exceptionnelle grâce à la technologie carbide Bosch Ce texte a été traduit par une machine.
25,02 €
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)