Scie sauteuse filaire 230V Bosch GST 90 BE 650W

Bosch Scie sauteuse GST 90 BE filaire 230 V 650 W

offres d'occasion à partir de

Scie sauteuse filaire 230V Bosch GST 90 BE 650W

Prix total le moins cher
1-2 jours
135,99 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse Bosch Professional GST 90 BE + 2 lames + Coffret - 060158F003

1 à 2 jours
149,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Scie sauteuse BOSCH PROFESSIONAL GST 90 BE coffret standard

Livraison sous 3 a 5 jours
171,98 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse BOSCH PROFESSIONAL GST 90 BE coffret standard G

Se renseigner auprès du vendeur
184,03 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse Bosch Professional GST 90 BE + 2 lames + Coffret - 060158F003

4 à 7 jours
193,55 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

BOSCH GST 750 PROFESSIONAL Scie sauteuse 06015B4121
80,03 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GST 18V-125 S PROFESSIONAL scie sauteuse 3500 spm 1,9 kg
189,90 €
Comparer 24 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
BOSCH GST 185-LI Scie sauteuse, 2× GBA 18V 4.0Ah, mallette - 06015B2022
379,70 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Bosch Scie sauteuse PST 8000 PEL Quantité:1
117,04 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch GST 160 BCE scie sauteuse 800 W 2,3 kg
285,71 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Scie sauteuse filaire 230V Bosch GST 90 BE 650W

Offre la moins chère

Scie sauteuse filaire professionnelle avec moteur de 650W fiable pour un travail rapide et des performances d'entrée de gamme fiables. Dotée d'une poignée en forme d'arc avec gâchette à vitesse variable et d'un système Bosch SDS sans outil pour un changement de lame facile. Adaptée à la coupe incurvée dans le bois massif, l'aggloméré et les bois composites. Compatible avec le système Bosch Click & Clean et les aspirateurs Bosch. Fournie avec 2 lames de scie sauteuse à bois T144D Speed et une mallette de transport. 650W. Mouvement pendulaire à 4 positions. Vitesse unique variable. Changement de lame SDS sans outil. Système d'éjection de poussière. Base en aluminium. Boîtier d'engrenages entièrement métallique. Gâchette. Bouton de commande de la vitesse. Poignée souple antidérapante
135,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr