Bosch Bosch Scie-cloche multi-matériaux avec filetage, 98 x 40 mm Quantité:1

Bosch Scie trépan à filetage Multi Material 98 x 40 mm 2608594601

Bosch Bosch Scie-cloche multi-matériaux avec filetage, 98 x 40 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
14,59 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Scie trépan à filetage Multi Material (pour Acier, Cloison sèche, Ø 98 mm, Professional Accessoire Perceuses)

2 à 3 jours ouvrés
18,13 €
Livraison à 3,99 €

BOSCH Multi Material Scie trépan a filetage, 98 x 40 mm 2608594601

Livraison sous 7 jours ouvrés
18,80 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 1x Scie trépan à filetage Multi Material (pour Acier, Cloison sèche, Ø 98 mm, Professional Accessoire Perceuses)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,40 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch Scie-cloche multi-matériaux avec filetage, 98 x 40 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Dents bimétalliques durables en forme variable pour une coupe douce dans différents matériaux \n• Lorsque vous devez percer des trous dans divers matériaux, vous avez besoin d'une scie-cloche fiable qui dure longtemps, quel que soit le matériau découpé \n• Notre scie-cloche à filetage pour multimatière est tout aussi efficace sur le bois, les plaques de plâtre, le métal et le plastique
14,59 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Expert 2608900491 scie de forage Perceuse 1 pièce(s)
29,26 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Scie trépan EXPERT Power Change Plus pour tôle 25 × 5 mm 2608901955
25,67 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Scie trépan EXPERT Multi Material Power Change Plus, 152 x 60 mm 2608901905
62,29 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Scie trépan carbure de précision Expert Métal 2608900495 – Ø 27 mm
26,59 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch 2 608 900 497 scie de forage Perceuse 1 pièce(s)
28,44 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €