BOSCH Couronne de forage a sec PRO Ceramic dry, 68 x 35 x 22,23 mm 2608587131

Bosch Scie trépan diamant à sec Dry Speed Ø68 mm alésage 22,23 mm 2608587131

BOSCH Couronne de forage a sec PRO Ceramic dry, 68 x 35 x 22,23 mm 2608587131

Prix total le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
98,52 €
Livraison à 12,90 €

Scie trepans diamantees a sec BOSCH 2608587131

Livraison sous 3 a 5 jours
122,98 €
Livraison gratuite

Fraise diamantée pour meuleuse 68 x 35mm Dry Speed Bosch

1-2 jours
122,99 €
Livraison gratuite

Bosch Scies-trépans diamantées à sec Dry Speed Best for Ceramic 68 x 35 mm Quantité:1

2-3 semaines
126,98 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Couronne de forage PRO Ceramic dry pour petites meuleuses angulaires, alésage 22,23 (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 68 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
131,09 €
Livraison à 20,00 €

Scie trépan diamant à sec Dry Speed BOSCH 68 mm - 2608587131

24/48h
135,46 €
Livraison gratuite

Scie trépan diamant à sec Dry Speed BOSCH 68 mm - 2608587131 G

Se renseigner auprès du vendeur
138,17 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Couronne de forage PRO Ceramic dry pour petites meuleuses angulaires, alésage 22,23 (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 68 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,53 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Couronne de forage PRO Ceramic dry pour petites meuleuses angulaires, alésage 22,23 (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 68 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Couronne de forage a sec PRO Ceramic dry, 68 x 35 x 22,23 mm 2608587131

Offre la moins chère

98,52 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Expert 2608900491 scie de forage Perceuse 1 pièce(s)
29,26 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Scie trépan EXPERT Power Change Plus pour tôle 25 × 5 mm 2608901955
25,67 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Scie trépan EXPERT Multi Material Power Change Plus, 152 x 60 mm 2608901905
62,29 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Scie trépan carbure de précision Expert Métal 2608900495 – Ø 27 mm
26,59 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch 2 608 900 497 scie de forage Perceuse 1 pièce(s)
28,44 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €