Bosch Bosch EXPERT Scie-cloche Power Change Plus pour tôle, 51 x 5 mm Quantité:1

Bosch Scie-trépan EXPERT Sheet Metal Power Change Plus 51 x 5 mm 2608901961

Bosch Bosch EXPERT Scie-cloche Power Change Plus pour tôle, 51 x 5 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
31,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories 2608901961 2608901961 Scie-cloche 51 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
34,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch 1x Scie trépan EXPERT Sheet Metal PC Plus (pour Tôles en acier inoxydable, Tôles en acier, Ø 51 mm, Professional Accessoire Perceuses)

2 à 3 jours ouvrés
47,78 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scie trépan EXPERT Sheet Metal PC Plus (pour Tôles en acier inoxydable, Tôles en acier, Ø 51 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,97 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scie trépan EXPERT Sheet Metal PC Plus (pour Tôles en acier inoxydable, Tôles en acier, Ø 51 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,99 €
Livraison gratuite

Scie trépan expert carbure précis métal - BOSCH - 26089019

24/48h
69,52 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Bosch Scie-cloche multimatériaux Pro 102 mm
26,06 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Expert 2608900491 scie de forage Perceuse 1 pièce(s)
28,06 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch Scie trépan carbure de précision Expert Métal 2608900495 – Ø 27 mm
26,59 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch 2 608 900 497 scie de forage Perceuse 1 pièce(s)
20,40 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,21 €
BOSCH Scie trépan avec adaptateur Brick and Soft Tile, 73 x 60 mm 2608594536
9,12 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Bosch EXPERT Scie-cloche Power Change Plus pour tôle, 51 x 5 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Longue durée de vie pour la découpe de trous dans l’acier inoxydable ! \n• Dents fines en carbure meulées et affûtées pour la robustesse, la longévité et la précision \n• La découpe de trous dans des tôles d’acier n’est pas comparable à d’autres applications de scies-cloches \n• Dans les environnements industriels ou lors de travaux sur véhicules, une précision extrême est nécessaire \n• Le matériau est cependant souvent très dur et détruit les scies-cloches bimétalliques classiques \n• L’EXPERT Sheet Metal résout tous ces problèmes grâce à une technologie compacte et de haute qualité \n• Cette scie-cloche réunit les meilleures caractéristiques dans une forme compacte : elle est durable, précise et optimisée pour les travaux de tôlerie de haute qualité \n• Durée de vie exceptionnelle grâce à la technologie Bosch Carbide
31,49 €
2-3 semaines
contorion.fr