Bosch Bosch Expert Tough Material scie cloche, 111 x 60 mm Quantité:1

Bosch Scie trépan EXPERT Tough Material 111 x 60 mm 2608900441

Bosch Bosch Expert Tough Material scie cloche, 111 x 60 mm Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
50,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Scies trépans EXPERT Tough Material (pour Bois avec métal, Brique, Ø 111 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,12 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scies trépans EXPERT Tough Material (pour Bois avec métal, Brique, Ø 111 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,36 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scies trépans EXPERT Tough Material (pour Bois avec métal, Brique, Ø 111 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
71,11 €
Livraison gratuite

Scie à trous Bosch EXPERT ToughMaterial avec PowerChange Plus

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
79,79 €
Livraison à 10,00 €

Scie trépan carbure Expert Multi matériaux BOSCH Ø111 mm - 2608900441 G

Se renseigner auprès du vendeur
92,41 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scies trépans EXPERT Tough Material (pour Bois avec métal, Brique, Ø 111 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
94,80 €
Livraison à 12,00 €
Bosch Bosch Expert Tough Material scie cloche, 111 x 60 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tient jusqu’à 50 fois plus longtemps qu’une scie-cloche bimétallique dans les matériaux durs - La plupart des scies-cloches pour bois et métal semblent bien fonctionner, jusqu’à ce que vous rencontriez un clou ou une vis trempée. Un coup sec et quelques dents manquent.\n• Avec ses dents en carbure, la Expert Tough Material ralentit à peine lorsqu’elle rencontre du métal.\n• Elle perce proprement le matériau et le coupe de manière fiable.\n• Chaque dent fabriquée avec la Bosch Carbide Technology bénéficie d’une qualité optimale du métal le plus dur.\n• Elle est soudée au laser six fois et meulée pour obtenir la forme de coupe parfaite.\n• Cela rend la scie-cloche Bosch Expert Tough Material idéale pour les tâches lourdes et les travaux polyvalents : en plus du bois et du métal, elle convient également parfaitement à l’acier inoxydable, à la brique, aux carreaux tendres et aux plastiques renforcés.\n• La scie-cloche Bosch Expert Tough Material est un excellent outil po
50,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Expert 2608900491 scie de forage Perceuse 1 pièce(s)
29,26 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Scie trépan EXPERT Power Change Plus pour tôle 25 × 5 mm 2608901955
25,67 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Scie trépan EXPERT Multi Material Power Change Plus, 152 x 60 mm 2608901905
62,29 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Scie trépan carbure de précision Expert Métal 2608900495 – Ø 27 mm
26,59 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch 2 608 900 497 scie de forage Perceuse 1 pièce(s)
28,44 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €