Scie trépan HSS bi-métal 83 mm

Bosch Scie-trépan HSS bimétal monobloc Denture Vario-Pitch Diamètre 83 mm

Scie trépan HSS bi-métal 83 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,00 €
Livraison à 16,70 €

Bosch Accessories 2609255618 Scies-trépan HSS bimétal monobloc Denture Vario-Pitch Diamètre 83 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,86 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2609255618 Scies-trépan HSS bimétal monobloc Denture Vario-Pitch Diamètre 83 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,67 €
Livraison gratuite

Bosch 2609255618 Scies-Trépan Hss Bimétal Monobloc Denture Vario-Pitch Diamètre 83 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
52,47 €
Livraison gratuite
Scie trépan HSS bi-métal 83 mm

Offre la moins chère

15,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Bosch Expert 2608900491 scie de forage Perceuse 1 pièce(s)
29,26 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Scie trépan carbure de précision Expert Métal 2608900495 – Ø 27 mm
26,59 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch 2 608 900 497 scie de forage Perceuse 1 pièce(s)
28,44 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €