Bosch Accessories 1x Scie-trépan HSS bimétal (pour divers matériaux, Ø 114 mm, Accessoire perforateurs)

Bosch Scie-trépan pour perforateur HSS bimétal Ø 114 mm pour divers matériaux

Bosch Accessories 1x Scie-trépan HSS bimétal (pour divers matériaux, Ø 114 mm, Accessoire perforateurs)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,75 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Accessories 1x Scie-trépan HSS bimétal (pour divers matériaux, Ø 114 mm, Accessoire perforateurs)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,71 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 1x Scie-trépan HSS bimétal (pour divers matériaux, Ø 114 mm, Accessoire perforateurs)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,91 €
Livraison à 11,31 €

Bosch Scie-trépan HSS bimétal pour adaptateur standard 114 mm, 4 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
80,42 €
Livraison gratuite

Bosch 2608584133 Scie Cloche Hss-Bimetall 11,4 Cm (4,50'') G

Se renseigner auprès du vendeur
134,95 €
Livraison à 3,00 €
Bosch Accessories 1x Scie-trépan HSS bimétal (pour divers matériaux, Ø 114 mm, Accessoire perforateurs)

Offre la moins chère

Pour les perceuses-visseuses filaires et sans fils Scie-trépan bimétal offrant une coupe nette dans divers matériaux Configuration des dents (denture progressive Vario) idéale pour réaliser des coupes nettes Diamètre: 114mm Avec queue SDS-plus ou 6 pans
38,75 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Expert 2608900491 scie de forage Perceuse 1 pièce(s)
29,26 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Scie trépan EXPERT Power Change Plus pour tôle 25 × 5 mm 2608901955
25,67 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Scie trépan EXPERT Multi Material Power Change Plus, 152 x 60 mm 2608901905
62,29 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Scie trépan carbure de précision Expert Métal 2608900495 – Ø 27 mm
26,59 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch 2 608 900 497 scie de forage Perceuse 1 pièce(s)
28,44 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €