BOSCH Scie trépan PRO Multi Material PC Plus, 60 mm 2608594394

offres d'occasion à partir de

BOSCH Scie trépan PRO Multi Material PC Plus, 60 mm 2608594394

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
18,42 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 60 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Scie trépan PRO Multi Material PC Plus 44mm BOSCH

24/48 heures
19,71 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch Accessories 2608594394 2608594394 Scie-cloche 60 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 60 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,46 €
Livraison à partir de 6,95 €

Scie trépan Pro Bim PC plus multimatériau en acier rapide 60mm - BOSCH - 2608594394 G

Se renseigner auprès du vendeur
24,24 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 60 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,90 €
Livraison gratuite

Scie trépan 60 mm PRO Multi Material PC Plus 2608594394 - Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
28,34 €
Livraison à partir de 9,00 €

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 60 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Diamètre 6 cm

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Blister

Contenu de l'emballage

Nombre de scies cloches 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type Unique
Longueur de travail 4,4 cm
Matériau de dent Bimétal
Couleur du produit Noir, Rouge, Blanc
Adapté aux matériaux Aluminium, Cloison sèche, Métal, Métal non Ferreux, Tuyau, Plaque de plâtre, Plastique, Polyvinyl chloride (PVC), Bois tendre, Acier inoxydable
Convient pour Perceuse

Informations sur le produit

En bref

• Diamètre 60 mm : Parfait pour des coupes moyennes précises.
• Polyvalence : Convient au bois, béton, plastique et plus.
• Durabilité : Conception acier pour une longévité exceptionnelle.

Produits similaires

Bosch Scie-cloche multimatériaux Pro 102 mm
29,95 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Expert 2608900491 scie de forage Perceuse 1 pièce(s)
28,06 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch Scie trépan carbure de précision Expert Métal 2608900495 – Ø 27 mm
26,59 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch 2 608 900 497 scie de forage Perceuse 1 pièce(s)
20,40 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,21 €
BOSCH Scie trépan avec adaptateur Brick and Soft Tile, 73 x 60 mm 2608594536
9,12 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH Scie trépan PRO Multi Material PC Plus, 60 mm 2608594394

Offre la moins chère

18,42 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr