BOSCH Scie trépan PRO Tile PC Plus, 38 mm, HS 2608901559

Bosch Scie trépan PRO Tile PC Plus 38 mm HS 2608901559

offres d'occasion à partir de

BOSCH Scie trépan PRO Tile PC Plus, 38 mm, HS 2608901559

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
37,19 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Accessories 2608901559 2608901559 Scie-cloche 38 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
42,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 1x Scie trépan PRO Tile Power Change Plus (pour Carreaux de Hard Ceramic, Céramique tendres, Ø 38 mm, Professional Accessoire Perceuses)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,91 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scie trépan PRO Tile Power Change Plus (pour Carreaux de Hard Ceramic, Céramique tendres, Ø 38 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,48 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scie trépan PRO Tile Power Change Plus (pour Carreaux de Hard Ceramic, Céramique tendres, Ø 38 mm, Professional Accessoire Perceuses)

54,53 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scie trépan PRO Tile Power Change Plus (pour Carreaux de Hard Ceramic, Céramique tendres, Ø 38 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Scie-cloche multimatériaux Pro 102 mm
21,59 €
Comparer 17 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Bosch Expert 2608900491 scie de forage Perceuse 1 pièce(s)
28,06 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch Scie trépan carbure de précision Expert Métal 2608900495 – Ø 27 mm
26,59 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch 2 608 900 497 scie de forage Perceuse 1 pièce(s)
20,39 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,21 €
BOSCH Scie trépan avec adaptateur Brick and Soft Tile, 73 x 60 mm 2608594536
9,12 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH Scie trépan PRO Tile PC Plus, 38 mm, HS 2608901559

Offre la moins chère

37,19 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr