SDS Plus-5 X : 6 X 150 X 210 (10)

Bosch SDS Plus-5 X 6 x 150 x 210 (10)

SDS Plus-5 X : 6 X 150 X 210 (10)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,02 €
Livraison à 20,00 €

SDS Plus-5 X : 6 X 150 X 210 (10)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,44 €
Livraison à 12,12 €

SDS Plus-5 X : 6 X 150 X 210 (10)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,59 €
Livraison à 15,00 €

Bosch Accessories 2608833779 2608833779 Foret pour marteau-perforateur 6 mm SDS-Plus

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
5,68 €
Livraison à 6,95 €

Foret béton SDS+ 4 taillants 5 X Pro - Ø6 x 210 mm BOSCH

Livraison sous 3 a 5 jours
6,50 €
Livraison à 6,90 €

BOSCH SDS plus-5X 6 x 150 x 210 mm 2608833779

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
6,98 €
Livraison à 12,90 €

SDS Plus-5 X : 6 X 150 X 210 (10)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,19 €
Livraison à 15,00 €

Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS plus-5X, 6 x 150 x 210 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
7,58 €
Livraison à 6,90 €

SDS Plus-5 X : 6 X 150 X 210 (10)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,32 €
Livraison à 8,76 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SDS Plus-5 X : 6 X 150 X 210 (10)

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 1,5 fois plus longtemps qu'un foret Bosch SDS plus-1 Convient à tous les marteaux perforateurs SDS Plus Pour un perçage efficace dans le béton et le béton armé, par exemple lors de travaux d'installation, y compris l'installation électrique, ou autres raccords internes Contenu de la livraison : Foret à percussion Bosch PRO SDS Plus-5x, 6 x 150 x 210 mm
3,02 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS Plus
138,90 €
Comparer 25 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Bosch 2 608 579 916 foret 11 pièce(s)
37,90 €
Comparer 7 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Burin pointu EXPERT SDS plus-8C, 250 mm, 2608901694
14,45 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €