BOSCH SDS plus-5X Foret 12 x 150 x 210 mm 2608833808

Bosch Foret PRO SDS plus-5X – Ø 12 mm pour béton armé et béton – 1x

BOSCH SDS plus-5X Foret 12 x 150 x 210 mm 2608833808

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
5,53 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 12,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,58 €
Livraison à partir de 15,00 €

Bosch Accessories 2608833808 2608833808 Foret pour marteau-perforateur 12 mm SDS-Plus

Prix total le moins cher
disponible à partir du 29.06.
7,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 12,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
7,78 €
Livraison à partir de 8,83 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 12,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
7,90 €
Livraison à partir de 8,83 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 12,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,27 €
Livraison à partir de 15,00 €

Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS plus-5X, 12 x 150 x 210 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
8,78 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 12,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,83 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 12,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Foret PRO Ceramic à sec Ø 10 x 66 mm 2608599051
19,20 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Foret PRO SDS plus-5X Professional Ø 4 mm pour béton armé et béton 1x
2,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Bosch Foret PRO SDS plus-5X Professional Ø 26 mm pour béton armé – 1x
35,76 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 14,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 4,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur) (Lot de 2)
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BOSCH SDS plus-5X Foret 12 x 150 x 210 mm 2608833808

Offre la moins chère

5,53 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr