BOSCH BEL623MS3 MICRO-ONDES ENCASTRABLE SÉRIE 2 20L 800W GRILL AUTOPILOT 8 INOX

Bosch Serie 2 BEL623MS3 micro-onde Acier inoxydable Micro-ondes grill Intégré 20 L 800 W

BOSCH BEL623MS3 MICRO-ONDES ENCASTRABLE SÉRIE 2 20L 800W GRILL AUTOPILOT 8 INOX

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
229,67 €
Livraison gratuite

Bosch BEL623MS3 Microondas Integrable con Grill 20L 800W

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
8 jours ouvrés
247,42 €
Livraison à 29,99 €

Bosch BEL623MS3 Four Encastrable 800W 60X38CM Inox

Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
285,68 €
Livraison à 20,00 €

Micro-Ondes Encastrable Bosch SÉRIE 2 BEL623MS3 Inox

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
456,79 €
Livraison à 15,00 €

Micro-ondes BOSCH BEL623MS3 800W

Livraison sous 3 a 5 jours
536,00 €
Livraison gratuite
BOSCH BEL623MS3 MICRO-ONDES ENCASTRABLE SÉRIE 2 20L 800W GRILL AUTOPILOT 8 INOX

Offre la moins chère

Couleur: Argenté / Type: Encastrable / Capacité: 20 L / Puissance: 800 W / Source d'alimentation: Électrique / Caractéristiques: Grill / Modèle: BEL623MS3 / Nombre de programme: 7
229,67 €
Ebay.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 16,6 kg

Puissance

Actuel 10 A
Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Tension d'entrée AC 220 - 230 V
Charge connectée 1270 W

Fonctions et programmes de cuisson

Dégivrage programmes quantité 4
Quantité de programmes de cuisson 3
Fonction de décongélation Oui
Cuisson par convection Oui
Grill Oui

Caractéristiques

Longueur du câble 1,3 m
Certification CE
Couleur du produit Acier inoxydable
Sécurité enfant Oui
Horloge intégrée Oui
Type d'horloge Électronique
Type d'écran LED
Écran integré Oui
Lumière intérieure Oui
Taille du plateau tournant 27 cm
Platine Oui
Emplacement charnière de porte Gauche
Ouverture de la porte Ouverture latérale
Type d'ouverture de porte Bouton
Nombre de niveaux de puissance 5
Type de gril Grill à quartz
Puissance de grill 1000 W
Type de commande Rotatif, Tactile
Puissance du micro-onde 800 W
Capacité intérieure 20 L
Placement de l'appareil Intégré
Type de produit Micro-ondes grill

Poids et dimensions

Poids 14,3 kg
Hauteur de compartiment d'installation 36,5 cm
Profondeur de compartiment d'installation 32 cm
Largeur de compartiment d'installation 56,8 cm
Dimensions intérieures (L x P x H) 280 x 300 x 180 mm
Hauteur 382 mm
Profondeur 335 mm
Largeur 595 mm

Informations sur le produit

En bref

• Puissance optimale : 800 W pour une cuisson rapide.
• Programmes multiples : 10 options automatiques diversifiées.
• Grill performant : Fonction de 1200 W pour gratiner.

Produits similaires

Bosch Serie 2 SMS25AW05E lave-vaisselle Pose libre 12 couverts E
420,68 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
Bosch Serie 2 SMV26AX01F lave-vaisselle Entièrement intégré 12 couverts E
419,99 €
Comparer 9 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Bosch Serie 2 KIV865SE0 réfrigérateur-congélateur Intégré 267 L E Blanc
579,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lave-linge Bosch WGE02203FR - Série 2 - Pose libre - 7 Kg - 1200 tours/min - Blanc
478,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Bosch Four intégrable multifonction 71l 60cm pyrolyse noir - HBA571BB4
423,94 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 59,00 €